FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
11 фильмов, навязанных известным актерам вопреки их желанию (12 фото)

11 фильмов, навязанных известным актерам вопреки их желанию (12 фото)

33806
12
Принято думать, что знаменитые актеры сами выбирают, где им сниматься, и иной раз остается лишь удивляться, почему они отказались от участия в хорошем фильме ради какой-то ерундовой картины. Неужели там больше заплатили? На самом деле -- деньги решают не все. Бывает и так, что звезда отбрыкивается от роли как может, вот только ее мнения никто не спрашивает. Это было нормой в «золотой век» Голливуда, это постоянно случается и сейчас: контракты на фильмы с потенциальными продолжениями и договоры, обязывающими играть во всем, что подсунет студия, запросто могут засосать артиста в пучину киношлака, от которого потом приходится долго отмываться. За примерами далеко ходить не нужно – ниже вместе с порталом Film.ru мы вспомнили 11 актеров, которых буквально заставили сыграть в совершенно не нужных им лентах.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
15
Suglook 8 лет назад
Интересно а куда вляпался Николас Кейдж?
−2
Гибсон снялся в 4-м смертельном оружии, чтобы ему дали денег на "храброе сердце".
85
Дмитрий Сергеевич Boroda_43RUS 8 лет назад
Ну может согласился сняться в 4-ом смертельном, чтобы дали денег на храброе?)
−2
Дмитрий Арсеньев Дмитрий Сергеевич 8 лет назад
вот именно, там же контракты на несколько лет вперед заключают. а я именно про год когда он снялся, и не говорил. Сами додумывают.
64
DmL 8 лет назад
оказывается, как "тяжело" живётся некоторым актёрам
64
DmL Роман 8 лет назад
если не изменяет память - осилил до конца ... фильмец тошнотворный, вспомнил эпизод, где у чела свисали яйца с подбородка
Показать ещё 5 ответов (из 9)
22
Salt_ua arr123 8 лет назад
Я правильно понял, что ты оцениваешь фильмы только по одному критерию: очерняют они СССР или нет? Это замечательно!
Другими словами: Операторская работа, художественное оформление, актерская игра, спецэффекты и их реализм, сценарий, режиссерская работа - значения не имеют если фильм снят "про красную конницу громящую белогвардейскую шваль"
Да уж, разговаривать нам не о чем.
433
Lor_Nick 8 лет назад
Какой то бред, прям подневольные рабы.
64
DmL Анастасия 8 лет назад
интересный фильм получился ... драма с элементами мистики - хорошее сочетание
212
Немного напрягает "телеграфный" стиль статьи: автор так упивался материалом, что в некоторых фразах пропустил ключевые слова, пришлось додумывать :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
291
Yana 8 лет назад
Обожаю трансформеры
−114
kayumba 8 лет назад
Фигня!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?