FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
11 фильмов, навязанных известным актерам вопреки их желанию (12 фото)

11 фильмов, навязанных известным актерам вопреки их желанию (12 фото)

33806
12
Принято думать, что знаменитые актеры сами выбирают, где им сниматься, и иной раз остается лишь удивляться, почему они отказались от участия в хорошем фильме ради какой-то ерундовой картины. Неужели там больше заплатили? На самом деле -- деньги решают не все. Бывает и так, что звезда отбрыкивается от роли как может, вот только ее мнения никто не спрашивает. Это было нормой в «золотой век» Голливуда, это постоянно случается и сейчас: контракты на фильмы с потенциальными продолжениями и договоры, обязывающими играть во всем, что подсунет студия, запросто могут засосать артиста в пучину киношлака, от которого потом приходится долго отмываться. За примерами далеко ходить не нужно – ниже вместе с порталом Film.ru мы вспомнили 11 актеров, которых буквально заставили сыграть в совершенно не нужных им лентах.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
15
Suglook 8 лет назад
Интересно а куда вляпался Николас Кейдж?
−2
Гибсон снялся в 4-м смертельном оружии, чтобы ему дали денег на "храброе сердце".
85
Дмитрий Сергеевич Boroda_43RUS 8 лет назад
Ну может согласился сняться в 4-ом смертельном, чтобы дали денег на храброе?)
−2
Дмитрий Арсеньев Дмитрий Сергеевич 8 лет назад
вот именно, там же контракты на несколько лет вперед заключают. а я именно про год когда он снялся, и не говорил. Сами додумывают.
64
DmL 8 лет назад
оказывается, как "тяжело" живётся некоторым актёрам
64
DmL Роман 8 лет назад
если не изменяет память - осилил до конца ... фильмец тошнотворный, вспомнил эпизод, где у чела свисали яйца с подбородка
Показать ещё 5 ответов (из 9)
22
Salt_ua arr123 8 лет назад
Я правильно понял, что ты оцениваешь фильмы только по одному критерию: очерняют они СССР или нет? Это замечательно!
Другими словами: Операторская работа, художественное оформление, актерская игра, спецэффекты и их реализм, сценарий, режиссерская работа - значения не имеют если фильм снят "про красную конницу громящую белогвардейскую шваль"
Да уж, разговаривать нам не о чем.
433
Lor_Nick 8 лет назад
Какой то бред, прям подневольные рабы.
64
DmL Анастасия 8 лет назад
интересный фильм получился ... драма с элементами мистики - хорошее сочетание
212
Немного напрягает "телеграфный" стиль статьи: автор так упивался материалом, что в некоторых фразах пропустил ключевые слова, пришлось додумывать :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
291
Yana 8 лет назад
Обожаю трансформеры
−114
kayumba 8 лет назад
Фигня!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?