FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Одесса 2 мая, с вами Крым

Одесса 2 мая, с вами Крым

4565
3
Вечер Симферополя,2 мая.
Метки: Крымов   Одесса   памяти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−285
Profi_OS 8 лет назад
А всех нормальных граждан - Христос Воскрес. И с Днём Победы.
−285
Profi_OS 8 лет назад
Пы сы. Кто не в курсе, я об группировке Ленинград. В жизни бы не подумал, что есть такая [мат]..я страна, где есть такие еб..е депутаты, которые могут подать рассмотрение в прокуратуру на песню... Ну кроме Зимбабве и КНДР. Ну друзья, хуле!
−285
Profi_OS 8 лет назад
... и избави Господи от ёб..го "русского мира", где за песни будут подавать жалобы в СКР...
−285
Profi_OS 8 лет назад
Одесса хоть и сожалеет об умерших. но зато многие живы остались, в отличие от "лугандонии". Спасибо Господи что пронесло "малой жертвой.
242
Dmitri Kornilov 8 лет назад
Не забудем, не простим.. Вечная память
−107

−107

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Иван Димидов 8 лет назад
«Глядя на русских, ясно понимаешь, что это племя пока не развилось до конца. Русские — еще не вполне люди. Им недостает главного свойства человека — нравственного чутья, умения отличать добро от зла». - Жюль Мишле, французский историк (1798 – 1874 гг.)
Показать все 6 ответов
11
Влад Сергиенко Иван Димидов 8 лет назад
Вам ли рассуждать о русских, мон шер?
−222
Иван Димидов Влад Сергиенко 8 лет назад
А чем вам не угодил друг Путина?
−222
Иван Димидов чучундра 8 лет назад
А вы, собственно, кто? И почему вы решили, что меня интересуют ваши сомнения?)
28
СтарыйБуратос 8 лет назад
О, вот это тему подняли! Земля пухом погибшим в Одессе! Запомним ники пропиндосовских сосалок гейропских прокладок: vedocajok, kremljad. Уважаемые фишканяне, не обращайте внимания на высер этих нежданных результатов лопнувших контрацептивов. Переубедить их не получится - они гривны отрабатывают. Не будет диалогов - не будет подпитки для срача.
Показать все 10 ответов
−285
Profi_OS СтарыйБуратос 8 лет назад
Когда вам в очередной раз попытаются внушить, что происшедшее 2 мая в Одессе – это «Одесская Хатынь», знайте – это ложь. Потому что трагедия началась не на Куликовом поле и не в Доме профсоюзов, а гораздо раньше, на улице Дерибасовской. 2 мая, в 16.10, смертельное огнестрельное ранение евромайдановца, десятника одесского «Правого сектора», уроженца города Белгород-Днестровский Одесской области , юриста Игоря Иванова – вот та точка невозврата, после которой трагические события того дня стали необратимыми.
−285
Profi_OS СтарыйБуратос 8 лет назад
Не будь этого рокового выстрела со стороны, как предполагает следствие, руководителя так называемой мобильной группы Куликова поля Виталия Будько по кличке «Боцман», не было бы ни дальнейшего противостояния в центре города, ни сожженных палаток на Куликовом поле, ни сгоревшего вместе с людьми Дома профсоюзов.
−285
Profi_OS СтарыйБуратос 8 лет назад
Поэтому, дружок, а не пошол бы ты на х..й.
−285
Profi_OS СтарыйБуратос 8 лет назад
Пы сы, я живу в Одессе. Хоть там и не был тогда, но знаю поболее всяких пи...в вроде тебя.
28
СтарыйБуратос Profi_OS 8 лет назад
О, еще одна сосалка объявилась))))) Тсссс, не отвлекайся, соси дальше! У тебя это хорошо получается)))) А писать бросай - и блёкло, и с ошибками... Не твоё это
242
Кинопин 8 лет назад
Это отвратительное преступление в Одессе будет раскрыто. И киевская власть не сможет выгородить своих поганых нацистов, которые убивали людей в Одессе!
Комментарий удален
158
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
158
Комментарий удален
−100
242
Dmitri Kornilov Evgeniy 8 лет назад
Гандон ты и твои друзья неоублюдки бандеровские! Думаете, что вечно теперь будете людей жечь и убивать, зиговать и кричать "москаляку на ножи"??? Да х вам по морде, нелюди! Недолго осталось вам землю загрезнять...И не спрччетесь за анонимными айпи адресами, ссученыши!
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−157
Комментарий удален
−280
11
Влад Сергиенко vatniy.kp 8 лет назад
Крымчанам не пофиг, читай новости. Там было не мало народу, или свечи сами материализовались?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−280
360
НиколайМалиновский vatniy.kp 8 лет назад
Паспорт выложи, а то [мат] - не мешки ворочать, амерский [мат].
−285
Profi_OS DonNerka (модер) 8 лет назад
Славянск, поребрик и прочее не хочешь вспомнить? Кстати, год не мешало бы указать фото.
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?