FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Сумасшедшие тесты, которые можно проходить только в присутствии врачей

Сумасшедшие тесты, которые можно проходить только в присутствии врачей

90545
20
В последнее время читатели Фишек полюбили всевозможные тесты и все то, что с ними связано. Друзья, надеемся, что вам никогда не придется столкнуться с тестами, которые могут стать причиной психических расстройств.
×
Метки: Приколы   Тесты   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
Bekken stg 43 8 лет назад
Ха-ха. Терминал оплаты ЖКХ вна украине?
8
Vladimir Gasparyan 8 лет назад
А че там на счёт Питера? Какой Подьезд?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
242
Андрей Несмелов EL Kalmaro 8 лет назад
Шаверма, кура, бадлон
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
ПавелОблонский Аnetta 8 лет назад
Девочка, ты сейчас подтвердила всеобщее мнение о том, что ты ТП, также своей безграмотностью. И теперь читай очень внимательно.

Муж должен тебя обеспечивать, бедненькая, когда ты сидишь и бока наедаешь? Бытовых проблем у тебя много? Ой несчастная! Это не микроволновые печи, посудомойки, блендеры и прочие прелести техники всё это за тебя делают, не так ли? Ходишь и только на кнопки нажимаешь, ди-джей. Попробовала бы ты стирать сама, а не на стиральной машине, готовить полностью вручную, а не благодаря массе приспособлений, а также копать огород, ремонтировать мелкие вещи по дому, да ещё и за детьми ухаживать. Вот тогда бы ты могла что-то предъявлять! А пока возьми пилочку, которой ты себе ногти ровняешь, и анус от фекалий очисти, ведь мужу тебе нужно хоть чем-то заплатить за его спонсорство твоей наглой, расширяющейся задницы.

Женщина мало зарабатывает? Ну если женщина ленивая задница, то да, поскольку мир даже за последние два десятилетия колоссально изменился. Знаю массу примеров тех, кто работу может найти даже в самых трудных ситуациях. И они не ноют, не говорят, как их мужья/парни должны зарабатывать. Безусловно, если парень скряга или бездарь, то никому он такой не нужен. Но вот у тебя в первую очередь речь зашла о финансовом состоянии, а затем об интеллекте. Да и нет у твоего мужа последнего, если он на тебе женился и развестись до сих пор не думает.

P.S. Пункты не я тебе писал, деточка. Ты бы хоть разобралась в том, кому и что отвечаешь. Но вот ТХ твой муж, скорее, если считает, что:

1. Развитие интеллекта - менее важная задача, чем совершенствование тела.

2. Отвержение парня возможно не потому, что он плохой или бездарный, а из-за его низкого роста. Опять же, твой муж очень ТХ, если по такому параметру ТХ может назвать какого-либо парня, рост которого таковым может являться вполне себе из-за наследственных особенностей.

3. Как твой муж вообще понимает авторитет в обществе? Это отличные коммуникационные навыки или припадочное обожание его "красивого" каждым встречным? Вряд ли у него есть первое, если его супруга неспособна даже запятые правильно расставить, а второе попросту нереально.

4. С этим пунктом я не согласен, но лишь в том случае, если дома супруга что-то делает. Если же сия дрянь просто сидит на жопе ровно, требуя от меня деньги, то она может паковать чемоданы и шагать на все четыре стороны! Вы не богини, не царицы и не должны быть предметом обожания либо причиной бессмысленной траты средств.

Тебе всё понятно, ТП?
398
Бледный Лис Аnetta 8 лет назад
Вы прошли этот тест. И по результатам теста (на всякий случай - тэста) вы подходите друг-другу практически на 100%. Берегите ваш союз.
P.S. И не пропускайте, пожалуйста, мимо подсознания рекламу презервативов. Как, в прочем, и других прогрессивных способов контрацепции.
146
Kaleopa Аnetta 8 лет назад
а Вы заметили, что Вас обливают говном исключительно мужики? Сильный пол мать их...защитники и опоры для женщин, которые ни на что не способны кроме словесного поноса. Да я Бога благодарю за своего мужа. А Вам счастья и любви ;)
Показать все 8 ответов
57
Bekken Иванова 8 лет назад
ха-ха-ха. Ответ простой - олени ничего не смыслят в математике =) Но это 109 задание - шедевр!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
64
DmL Человек-Редискa 8 лет назад
ну фиг его знает ... на часть вопросов не ответил ...
поэтому выбрал бы вариант не превышать скорость 2-й раз;)
232
Azzazello Master Человек-Редискa 8 лет назад
Нет на этом тесте такого дибилизма. Там собеседование с психологом на признание твоих ощибок из за которых забрали права и прохождение медкомиссии или годен к вождению автомобиля. Перед армией в военкомате про призывную комиссию такие же сказки с вопросами ходили
Показать все 6 ответов
57
Bekken Lito 8 лет назад
Главное, что тут отсутствует правильный ответ - макароны не перевозят, а кушают.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
202
Надежда Лесина 8 лет назад
Про загробный мир дурдом,где это применили задание
377
Deta 8 лет назад
просто автор поста настолько олень, что даже надписи над картинками глупее чем сами картинки
Показать ещё 5 ответов (из 9)
355
Вика SEON 8 лет назад
А варианты ответов адекватны?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Андрей Комаров 8 лет назад
я то же не понимаю...чего автор этого поста стебается... ну не понимаешь ты зачем-почему... ну учись...развивайся... Нормальные вопросы.... всё в рамках психологии и здравого смысла... есть ошибки... (пперепутали часовую и минутную стрелки) и что?
Показать ещё 5 ответов (из 17)
343
В.А.Т.Н.И.К. Василий Петрович 8 лет назад
Сейчас год високосный, так что 1/366 часть круга вокруг солнца.
439
Denis happy_melancholy 8 лет назад
Среднее время по Гринвичу (англ. Greenwich Mean Time, GMT), или гринвичское время — среднее солнечное время меридиана, проходящего через прежнее место расположения Гринвичской королевской обсерватории около Лондона.
11
Владимир Танцующий на рее 8 лет назад
Правильно, стрелка не ходит, ходят часы.
Показать ещё 5 ответов (из 47)
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?