FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Преступления союзников в Европе: массовые изнасилования и убийство 1 000 000 военнопленных

Преступления союзников в Европе: массовые изнасилования и убийство 1 000 000 военнопленных

32088
21
Как на самом деле вели себя "союзники" со всей своей "цивилизацией" в захваченной Франции и уж тем более в Германии, где сексуальное рабство и голодомор были нормой, к тому же одобряемой высшим руководством, тотальное мародёрство и полное пренебрежение Женевской конвенцией
×
×
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−42
335
Gesta 8 лет назад
А нам-то что до горя немцев? Те, кто охранял лагеря, получил свое заслуженно. Да и за все остальное можно считать, что американцы отомстили за дела Рейха в СССР... Горе побежденным!
94
Руслан 8 лет назад
Да как знать,как бы я себя повёл? 4 года без жены и под смертью - это не баран чихнул..
−285
Profi_OS 8 лет назад
Пы сы, для коньюктуры на волне антиамериканзма тебе явно мозгов не хватает.
−285
Profi_OS 8 лет назад
"Перемешались кони, люди...." Автор, ты фотки методом "тыка" подбирал? Абы "пиндосы" там были? Дебилы мля...
−243
Исмаил Кемали 8 лет назад
Этот бред пишет автор :)
−651
Вот это да... 8 лет назад
...В лагере Дахау расстреляли 560 немецких военнопленных и гражданских лиц... Это эсесовцев, охранников, медиков проводивших опыты над пленными, убийц и палачей у которых в крови невинных людей. Расстреляли и похоронили в неизвестном месте, чтоб и памяти о них небыло!!! Может быть 3 мая 2016 года тоже найдутся суки кто будет возражать против этого???...
Комментарий удален
−244
−29
АнатолийГрузун 8 лет назад
а у моего деда беха была с коляской, вот так
374
Алексей 8 лет назад
Это правда. Но русские относились к пленным немцам лучше. Я тоже слышал это от немцев.
−241
Владлен Нуреев 8 лет назад
Этот бред пишет автор, предки которого, были расстреляны за то, что были в плену и за спинами бойцов стояли заградотряды. А пост про америкосов, которых награждали медалями, если они в плену были.
0
Дмитрий Курский Your_bunny_wrote 8 лет назад
А у кого ты сосёшь?... ;)
Комментарий удален
−226
2
fenol ********* 8 лет назад
читал я "воспоминания о войне" николая никулина! сильная книга учасника войны, который писал ее не под надзором кгб/ нквд. рекомендую всем ура патриотам прочесть.
0
Дмитрий Курский Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 8 лет назад
Известно, что кагэбэшникам мало давали (если только в морду или топором по голове), да и опять-таки служба, дисциплина... Ну, и естественно, чуткий еврейский нюх, который особенно падок на всё, связанное с половым вопросом - это у них уже как бы служебное: всё-таки евреи революцию делали, откуда, собственно, и ЧК... На этой почве у последователей и активных участников российских спецслужб развился стойкое пристрастие к жопной теме. Потому что постоянное отсутствие женщин, и кроме как друг с другом на службе им невозможно... Поэтому им везде мерещатся жопы, пиндосы (столь созвучное "пидоры"), и прочее в том же духе, так же как их главному шефу - враги России, а тем, кого расстреляли до него - враги народа.
467
sergei-istomin 8 лет назад
Все правильно делали, бывшие фашисты до сих пор у них под каблуком. А на страну победившую фашизм, побежденные уже накладывают экономические санкции и учат как надо жить. А прояви СССР хоть маленькую долю жестокости которую проявляли в отношении нашего мирного населения так до сих пор бы ссали вспоминая нашу победу.
Показать ещё 43 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?