FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Суровые саратовские пельмени

Суровые саратовские пельмени

5020
2
Решил я как-то пельмешек на ужин сварить...
Метки: Еда   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Spiderloc 8 лет назад
Уже который раз читаю про железки в еде, как правило именно болт и именно в фарше) во время учебы сам несколько раз сталкивался с этим в столовке универа, на практике (где процесс готовки неавтоматизирован). Кто-нибудь может объяснить откуда эти детали попадают в еду?))
132
Жёсткий 8 лет назад
Пельмешки с витаминами и минералами.
127
Едкий 8 лет назад
надо же как то экономить, скоро ещё и свинцовые грузила подкладывать начнут
88
Прохожий 8 лет назад
Автор текста, видимо решил, что всё это грандиозное количество пельменей, которые поступают в продажу, лепят своими руками добрые эльфы, и феи с крылышками.
Промышленные линии по производству продуктов питания? Не, не слышал...
88
Прохожий 8 лет назад
Кстати, говорил что покупал "Фамильные", а на фотке какие-то "Рубленые". Врунишка ;)
Как говорится, "Свиная отбивная, это не отбивная из свиного мяса, а картошка, отбитая у свиньи"
88
Прохожий Сергей А 8 лет назад
Да прекрати, Сергей! Никого ни от кого защищать не нужно. Это просто ирония.
Рад за тебя, что ты целиком эту пельмеху в рот не засунул, и жевать не начал.
Но и ничего особо удивительного тут тоже нет. Ну, открутился на станке болтик, попал в расфасовку, какие проблемы?
Перейти на натуральное хозяйство? Дык, это тупиковая ветвь развития. Доказано уже.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?