FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Самые необычные вагоны метро со всего мира

Самые необычные вагоны метро со всего мира

34324
25
Жители больших, я думаю, со мной согласятся, что скучнее и унылее поездки в метро не может быть, наверное, уже ничего. Но это явно не относится к тем поездам, что собраны в этой подборке. Радует, что среди них есть не только иностранные, но и российские.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
237
Петр 8 лет назад
Только несправедливо что большая часть поездов ходит по синей ветке
Комментарий удален
−308
222
вот вам немного метро Торонто
Ссылка youtu.be
222
а еще, кто помнит, был вагон оклеенный изнутри обоями и домашними светильниками на потолке. видел такой лет 5 назад, в последние 2 года работы в Москве такого не встречал. а по красной ветке ходит состав Красная Стрела, желто-красной расцветки.
222
несколько лет назад видел в Москве вагон метро со стихами и отрывками из рассказов.
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−253
222
Михаил Кузнецов Татьяна Рудык (Блохина) 8 лет назад
в прошлом году по серой ветке ходил состав раскрашенный по тематике ВОВ.
Комментарий удален
−253
Комментарий удален
−7
2
LenRavelstein 8 лет назад
я наделся тут будут анимешки японские.
Комментарий удален
−202
48
Дмитрий Зинченко Enigma 8 лет назад
да, Минск, полчаса утром провожу в таком
250
Katarina Deme Enigma 8 лет назад
Как здорово!!!
37
Александр Остратенко Черный 8 лет назад
Минск
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?