FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Как выпекают паски на хлебозаводах

Как выпекают паски на хлебозаводах

4327
26
1
Приближается самый главный праздник для христиан Пасха. Издревле к этому празднику готовили праздничный стол и пасхальные куличи в наше время именуемые пасками. Как же их выпекают сегодня смотрите ниже
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
23
Sergey 8 лет назад
В хлебопечке замесил все дело, отличный кулич получился, а если добавить ромовой эссенции и сделать сироп то получилась бы ромовая баба =) Круть!
147
это кулич,а не пасха , а тем более не паска какая то ,кого пасти то собрались?Пасха из творога
470
Natik_007 8 лет назад
называется "КУЛИЧ"
430
Евгений Андрей 8 лет назад
да, ви таки пгавы, пасха символизирует то, как вы выразились,что между ног :)
66
Екатерина Мила 8 лет назад
В Ростове-на-Дону готовят, только она так и называется творожная пасха. Делает Золотой колос. А куличами, да, не называем
17
ЮлианаКарибова 8 лет назад
В Краснодарском крае куличи тоже называют пасками, а творожные паски вообще никто не готовит
17
ЮлианаКарибова weiter 8 лет назад
Я там же живу
54
Литера Ру 8 лет назад
Все мои многочисленные харьковские бабушки никаких "куличей" сроду не пекли, они пекли вкуснейшие ПАСКИ. А точннее - "паскИ", "пасочкИ" - с ударением на последний слог, именно так говорят на Слобожанщине. К которой в визвестной степени и Донбасс относится.
А еще там говорят "пугвыця" вместо украинского "гудзык" и "хвиртка" - вместо русского "калитка". Вас же это не возмущает, правда?
Показать все 7 ответов
54
Литера Ру Nostromo 8 лет назад
На Украине никогда не было деревень. ))) Здесь были сёла. И хутора, где жили зажиточные крестьяне, каковыми были мои прадеды.
А их многочисленные внуки живут в Харькове и знают прекрасно оба языка - и украинский, и русский, и милый сердцу суржик.
Ибо "сколько языков знает человек - настолько он и богат"(с)
А ваши прадеды откуда в Харьков приехали?
54
Литера Ру Nostromo 8 лет назад
Вы очень злы на Украину и все украинское, я это прекрасно понимаю. Но я четко разделяю нынешнюю Украину - гнилую, продажную, корыстную, ленивую, злобную и агрессивную - и ту, прежнюю нашу Украину, в которой мы росли и котрую помним и любим.
Я очень вам сосувствую, потому что я в Крыму, а вы - там, где сносят памятники и переназывают улицы.
Кстати, наш дед с самой что ни на есть украинской фамилией Шевченко никогда не считал себя украинцем. Он говорил: "Мы - русськи".
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?