FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Ломившийся в квартиру кот был остановлен охраной с автоматами

Ломившийся в квартиру кот был остановлен охраной с автоматами

3234
2
Новосибирская семья приняла скребущегося в дверь соседского кота за взломщика и вызвала наряд охраны.
Как рассказала хозяйка кота, жительница ул. Ипподромской Ирина Прозорова, 27 апреля примерно в половине двенадцатого ночи в дверь их квартиры постучали. «Открываем дверь — стоит соседка с нашим котом, у обоих глаза по 5 копеек. Ваш, говорит, кот? Мы говорим: наш», — описала ситуацию женщина.

Источник:

Метки: Новосибирск   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
26
Ольга Маслова МаксВикторов 8 лет назад
Ничего ни откуда не тырю! Это мой кот и моя история! Кстати моего кота зовут Макс и ему 2,5 года!
26
Ольга Маслова 8 лет назад
У меня кот ходит в гости к соседям напротив (этаж на 4 квартиры). Как-то вечером Соседка была в гостях, посидели, поболтали и она домой пошла. Часов в 11 вечера понимаю, что Котэ дома нет. Звоню соседке, мол кот у тебя, а она - нет его у меня. Везде дома все пересмотрели, где он мог прятаться - нигде нет. Ну, я в слезы, думаю вышел за соседкой, я не увидела, остался на лестнице и удрал. До двух часов ночи рыдала мужу в плечо, бегали по двору кискали его, потом муж сделал объявления о пропаже и пошел расклеивать на подъезды. Всю ночь рыдала по Котику, а утром часов в 6 - хлопнула дверь у соседей рядом (квартиранты новые только въехали) и слышу кто-то скребется в дверь. О ЧУДО - МОЙ КОТЭ!!! Это чудо ночевало у соседей (квартира с боку), они на работу уходили в 10 вечера, а приходили часов в 6 утра. Я ж на следующий день к ним с извининеями, ну думаю, наделал он им там делов, а они мне - какой кот? Не было у нас никого. Короче, это чудовище, выскочило за соседкой, но к ней не пошел, а когда соседи с боку выходили, он юркнул к ним в квартиру, а утром они пришли он уже ждал под дверью и шмыгнул обратно на площадку. Любитель шататься по гостям. Теперь когда въезжают новые квартиранты-соседи, иду и говорю, мол извините, у нас кот очень любит по гостям шататься. Беру кота и Предявляю какую кошачью морду в какую квартиру если что надо сдать обратно.
80
Абырвалг 8 лет назад
А если бы не заметили, то...
Комментарий удален
−236
Комментарий удален
−236
248
Андрей 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?