FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Непобедимая женская логика

Непобедимая женская логика

356512
22
Не взял трубку - значит с бабами! Не в сети - значит с бабами! В сети - значит, гад, переписывается с бабами. О подобных ситуациях и поговорим в этом посте.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
47
Сергей Alkaseltzer 8 лет назад
Выделенка для общественного транспорта
52
Рябова Аксана Alkaseltzer 8 лет назад
Да у нас в некоторых местах в городе та же история! Обходим "гладкую" дорожку и идем по тропинке,уже нами и вытоптанной.А за такие дороги спасибо нашим ЖКХ!
21
goncharoww.vadusha АК 8 лет назад
примета такая есть-пройти под таким столбом-к несчастью
65
KIDel Alkaseltzer 8 лет назад
Ничего народ не понимает. Подозреваю что фотка сделана в Липецке. Вбейте "Причина плохих дорог" в ютуб, поймете о чем я
93
Indi 8 лет назад
последняя фотка убила =D
78
Vlad Алексей 8 лет назад
и не поспоришь....
152
Вадим Андрушко Алексей 8 лет назад
Там еще кой-чего есть, но в последнее время можно сказать, что это на любителя.;)
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−12
119
Ildar 8 лет назад
Девушки такие девушки
497
kolya 8 лет назад
На 3-й фотке "за секунду до" у нас в армии один чувак, прослуживший пол года, на стрельбищах, так автомат взял и начал стрелять, мы чуть со смеху не попадали
Показать все 7 ответов
78
axxxmad Imp of Utopia 8 лет назад
даже коллиматорный не положен
99
Андрей Дима! 8 лет назад
Ну есть еще положение приклад на плече при ограниченном пространстве, но эт так, не догма а по сабжу по моему она с предохранителя не сняла.
306
andy v Дмитрий 8 лет назад
мужик, этим зубы чистит....
181
Маша Дерябина 8 лет назад
я сама иногда себя ловлю на непонятных для себя решениях. И начинаю волноваться. Вот составила я список покупок (весь день думала над ним), а купила другое. Сэкономила, конечно, а по приходу домой поняла, что лучше бы не экономила и купила все по списку. Теперь уж точно в следующий раз буду все по списку покупать. Я надеюсь, по крайней мере.
А пока весь месяц сижу расстроенная опять, до след. ЗП и ругаю себя.
Показать все 6 ответов
181
Маша Дерябина ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
я-то борюсь, но все девичье мне не чуждо...
181
Маша Дерябина Comm Ment 8 лет назад
капитального ремонта двигателя еще не требуется=) как и тормозной системы. Мб проточку сделать через пару лет, хотя, думаю, все еще будет служить лет 30, а там уже можно будет списать на устаревшие механизмы.
181
Маша Дерябина Comm Ment 8 лет назад
...или даже за 4,2.
499
Ася Нимфоманка Дед Мильдоний 8 лет назад
Один раз воспользовался, теперь ненадобность??? Она что его откусила?????
−76
Леонид Дед Мильдоний 8 лет назад
Мне пожалуйста купон на 10 половых актов
−76
Леонид Дед Мильдоний 8 лет назад
Сойдёт, я её собрался иметь а не в жёны её брать
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
306
andy v Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
ты не правильный мужик..
Показать ещё 74 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?