FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Знаменитые мужчины, которые бросили свои семьи ради молодых девчонок

Знаменитые мужчины, которые бросили свои семьи ради молодых девчонок

316195
13
Даже у обычных людей не всегда получается прожить всю жизнь в браке с одним партнёром. А что уж говорить про «звёзд», которые, как известно, люди творческие, с очень изменчивым настроением. В этом списке дюжина знаменитых мужчин, которые бросили свои семьи ради молоденьких девчонок.
×

Источник:

Метки: звезды   измены   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Бондарчук не бросил жену ради кого - то. Жена сама изменяла ему и они давно уже не жили вместе.
92
Eva Zet 8 лет назад
Для меня всегда было загадкой как мужики строчат по несколько детей, если им уже тяжеловато жить с женой, наверное взрослым детям легче пережить уход отца к их ровесницам, но когда по двое, четверо, семеро детей, да еще малые, чем думают, членом?
28
Самал Адай 8 лет назад
Какого спрашивается х@я ты делаешь семеро детей, если собираешься бросать их мать.Просто слов нет. Это же решение он же не принял за день. А эти из сериала " менты " коллективное решение принимали бросит своих жен.
2
Талгат 8 лет назад
Арменчик жжет)))
−65
сочок 8 лет назад
2
Vyacheslav Diasamidze 8 лет назад
Слабаки
237
Петр 8 лет назад
Бондарчук лох.Светлана нереально красивая,милая и женственная женщина
−9
Lusine Gabrielian Петр 8 лет назад
"нереально красивая"? "милая"?? не смеши
237
Петр Lusine Gabrielian 8 лет назад
Каждому свое
0
Гаррик Гусман 8 лет назад
Армен Джигарханян
красава!
62
Антон 8 лет назад
Хули бабки. Бабы(большинство) стали просто денежной подтиркой. Дали 100$ подала голос. не дали молчит. Не в обиду сказано но в принципе так и есть сейчас. Давно нету любви в этом [мат] мире. Все продажные [мат]. Если у парня нету денег да [мат] он нужен девушке, даже если у него есть душа. А так почему бы и нет. Жизнь обеспечили пластиковой картой. дуры. А знаменитости про них уже надо давно забыть. Доминик в жизни вообще *блатной* так скажу для своего вида. Весь на понтах типа при бабле. А на деле лох. Тупые темы это. Но факт остается фактом что Любви нету, остались только продажные твари.

Ты ему дала? А потом полюбила? Или с начало полюбила, а потом дала? Баста™
7
Alena Mehontseva 8 лет назад
Прошла любовь....
78
Фазлиддин 8 лет назад
Бондарчука брак с 1 женой старше этой))))
−9
Lusine Gabrielian ватник средней полосы 8 лет назад
стареющим дядькам осталось жить немного, и они понимают этого лучше всех! почему не жить по полной? когда они успеют делать этого? КОГДА???? только шас!!! вот и делают. а молодых баб устроить нужно свой зад,старые богатые пердуны не долгое дело, вот и согласны
Комментарий удален
−32
Показать ещё 32 комментария (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?