FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
20 ретро фотографий командующих и офицеров Белого движения

20 ретро фотографий командующих и офицеров Белого движения

10806
20
Наша история, представляю подборку фотографий офицеров, лидеров Белого движения.
×

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Александр 2 года назад
Козлы вы, все комуняки сраные! Такую страну, таких людей погубили! Поэтому страна в жопе, из за вас ублюдков, которые ни истории, ни литературы, ни правды не знают, отребье и пролетарии, одним словом. Жаль что отменили крепостное право, рабы вы все недобитые!
32
Altaes 8 лет назад
Автор,запомни раз и навсегда-есть начальник штаба и есть командир подразделения(отделение,взвод,рота,полк и т.д.).
Нет там начальников армий и корпусов,нет и еще раз нет.
Плохо подготовился,но шпалу ставить не буду.
53
agleb 8 лет назад
Что то на фото часто предатель родины Краснов присутствует любил видно гад попозировать жаль в гражданскую эту тварь не грохнули притащился к нам с фашиками
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
465
Комментарий удален
465
Комментарий удален
−1634
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать ещё 5 ответов (из 23)
77
villy052 Alexres 8 лет назад
5 баллов!
Комментарий удален
−236
428
Тимур 8 лет назад
То что некоторые из них опустилась до сотрудничества с Гитлером во время ВОВ это просто продолжение того, что в гражданскую все они сотрудничали с интервентами и "заграницей". И вот как можно бороться за Россию убивая русских? Офицеры блин, белая кость да голубая кровь. Тьфу на них всех.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
428
Тимур Alexres 8 лет назад
Вы находите какие то параллели с данным постом? Я нет. Но поддержал бы на Украине адекватных людей. Они наверняка там еще есть.
−161
Юрий Сорочан Тимур 8 лет назад
Погорячился.Согласен.Виноват!Печать опыта общения с иными..Сожалею
428
Тимур Юрий Сорочан 8 лет назад
Это тут запросто! Берегите себя. Каков бы не был ваш взгляд - здоровье дороже.
−161
Юрий Сорочан Тимур 8 лет назад
Интервенция основана не на "желании",а на обоюдном договоре.А как столодержащие распорядились ею,ни к офицерству,ни к армии отношения не имеет.Итог=" иных уж нет,а те уже далече".А чиновники по сей день миром правят.А гнобить сословия и нации - дело последнее(не примите как нравоучение).
−161
Юрий Сорочан Тимур 8 лет назад
Имел истинное удовольствие с Вами побеседовать.Благодарю.ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
Комментарий удален
−320
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−320
−161
Юрий Сорочан Ватный 8 лет назад
С последним не согласен.Достаточно перестать засирать соседей...
Показать ещё

На что жалуетесь?