FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
История настоящей любви — к Родине и друг к другу

История настоящей любви — к Родине и друг к другу

24646
4
В преддверии Дня Победы...
«Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду... Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».
Метки: войны   любовь   победы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
377
petrov 8 лет назад
Иногда не верится, что такое возможно. Тогда были идеалы, вера и понятие чести. Да и люди были в основном скромные и без пиара. Конечно дерьма тоже хватало, но меньше чем сейчас. Сегодня мнигие живут по принципу: ты мне - я тебе / смотрите какой у меня новый айфон и модные туфли!
Я очень рад, что есть люди, которые выкладывают такие истории. Кроме памяти и гордости, они также повышают настроение! Спасибо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Олег Черенков Александр 8 лет назад
а еще приказ "ни шагу назад" или расстрел...
−210
Олег Черенков Владимир 8 лет назад
очередной диванный герой...много тут вас
99
Роман Неверов 8 лет назад
Сильные люди! И она, и он.
99
Роман Неверов 8 лет назад
Причём, если у неё не было выбора уже, то мужик-то мог просто бросить калеку. Но нет! Вот - ЧЕЛОВЕК!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
хорошая идея поменять всех ведущих на инвалидов.только вот боюсь что нынешние начнут себя калечить
9
Александр Андрей Валерьевич 8 лет назад
видимо, вы давно поколечены и душой и головой, раз такую ересь пишите.
−210
Олег Черенков Ego sum qui sum 8 лет назад
не искусственно и по настоящему - больно для тела и дорого по деньгам, поэтому людям свойственно сторониться инвалидов, стариков и вообще всего, что связано с истинной реальностью жизни.
21
Julia Reduce 8 лет назад
Мрази, которые не считают 9 мая праздником (не знаю как в России, но в Украине такие есть) все равно сдохнуть и забудут их через 2 дня.Ничтожные и непотребные. А таких людей будем помнить всегда. И ДА. Деды воевали!!!! И помнить об этом мы будем, хоть бы что эти гниды не делали. Память не уничтожить.
25
Artem Moiseev 8 лет назад
вот это воля!
Показать все 8 ответов
25
Artem Moiseev алексей боровков 8 лет назад
во время ВОВ тоже мразей хватало, и ничего люди бились до конца как видишь, а потом еще и детей поднимали в полуголодное время
120
Марина алексей боровков 8 лет назад
вы абсолютно правы. ошибаетесь только в одном: наши чинуши , государство и наш народ, родина это две разные вещи . за народ и родину за наших предков всегда воевали.
Показать ещё 24 комментария (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?