FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Бастурма

Бастурма

48617
12
попытаюсь рассказать как делала бастурму (вяленое мясо говядины). Решила приготовить ее сама, так как в магазине она ну просто ужааасно дорогущая. Рецептов нашла множество, все они отличались. Но вот вроде как определилась и взялась за дело. Сначала было страшно, ведь ни погреба, ни специального какого-то помещения и оборудования у меня нет. Но оказалось можно сделать и в обычном холодильнике.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
238
105
sukhanovich Sheir 8 лет назад
паразитов в говядине магазинной быть не должно по идее, там ведь вет.контроль от забоя до прилавка. Что касается ботулизма, то для этого нужна бескислородная среда, поэтому он в домашних консервах не редкость. В принципе в вяленой рыбе и мясе тоже возможен, конечно, но это оч. редко, конечно. Чаще в домашней колбасе, если в кишке.
111
Максим 8 лет назад
это все конечно замечательно, но как же паразиты? Вот выдержка относительно профилактики тениаринхоза: "Тщательная термическая обработка мяса во избежании инвазии гельминта: температура не менее 80 градусов внутри куска и продолжительность не менее 1 часа; финнозное мясо не выдерживает длительного замораживания (при -15 градусов в течение 5 дней)."
Я не параноик, но 6 дней пусть даже при 0-+3 не решат эту проблему. Соль под вопросом.
Показать все 6 ответов
50
Inna Zaitseva Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
к сожалению нет
53
Сергей Максим 8 лет назад
В говядине????
155
Богдан Пендюра 8 лет назад
Спасибо, отличный рецептик)
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
8
Показать все 8 ответов
3
Святослав 8 лет назад
красота ,только как то хлопотно :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
97
MaxMad 8 лет назад
Блин объясните мне как человек имеет первое место по постам,
Просто постит всякую [мат], бастурма это как шампанское или хамон, это продукт географического происхождения где Чапман сссска, где сумах бред просто вброс, хочешь запостить сделай сам не хочешь делать иди мимо, кулинар херов.
Мой ряд 10 мин назад
97
MaxMad Godzi Bu 8 лет назад
Нет , сударь шашлык, или как вам угодно "шыш лак"
Как писал Похлёбкин, это то что приготовленное на огне, " почки вертенные" как говорится,однако навряд ли вы будете отрицать что плов без риса это не плов,
Щи без капусты или борщ без свёклы? да можно называть это именем нарицательным но суть потеряется,
И если вы за пельмени с тестом то я пас,
А так да спылил 0,7 делает своё дело.
Хотел сказать только про то что, если бы сам человек запилил то да красава, а перепост не вникая в суть процесса это не очень. Всем бобра.
84
Валерьян Орлов 8 лет назад
акуенно
Показать все 7 ответов
−1
Pavel Bладиmиp Bладиmиpoвич Дорогой 8 лет назад
Пажитник входит в состав смеси приправ хмели-сунели, коийе использовал автор поста,если что...
Показать ещё 73 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?