FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Почему уходят мужья

Почему уходят мужья

95563
2
Как любят женщины-блогеры рассказывать о том, что подругу бросил муж, "потому что она располнела после родов", что "с одной девушкой муж никуда не ходит, потому что она жирная", что "муж не хочет со мной спать и называет меня толстой" и т.д. Прочту я этот бред и так хочется сказать: "Не пишите ерунду, дорогие девушки!" Мужья по поводу веса своей жены не страдают, а бросают совершенно по другой причине.

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
922  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
461
a5082255 8 лет назад
Я был когда-то байкером.
Я был мужественен, свободен и длинноволос.
Она нашла меня и прицепилась, как репей. Где бы я не появлялся, она уже поджидала меня.
С тех пор прошло двенадцать лет.
Я был рокером и носил только черные майки, рваные джинсы, косуху и ковбойские сапоги. Для торжественных случаев у меня были ещё черные майки, рваные джинсы, косуха и белые кроссовки. Я был доволен своей жизнью. Она влюбилась в меня как кошка. Она твердила мне: Ты такой мужественный, такой свободный и у тебя такие длинные волосы.
Свобода закончилась, когда мы решили пожениться. Но мне хватало того, что я был мужественен и у меня были длинные волосы. Но так было только до свадьбы. Незадолго до свадьбы она сказала мне: "Ты мог бы и постричься. Ведь на свадьбе будет моя мама".
Через несколько дней упрёков, уговоров и цистерн пролитых ею слёз я согласился на короткую стрижку. Я был мужественен, не свободен, и по моей макушке гуляли сквозняки. "Я люблю тебя, как ты есть" шептала она мне. В принципе я уже привык, хотя макушка всё ещё мёрзла. Однажды она появилась с кучей пакетов и в них были брюки со стрелками, пиджаки и рубашки. После цистерн пролитых ею слёз я засунул свои ступни в модные полуботинки. За ними последовали пиджаки, плащи и галстуки. Но я был всё ещё мужественен, женат, модно одет и моя макушка мёрзла. Затем последовал самый большой бой: за "коня". Его я проиграл быстро, т.к. в брюках со стрелками я смотрелся на мотоцикле, как дурак. Но я всё ещё был мужественен, подавлен и пересел в Пассат.
В последующие годы она залила всё слёзами и я проиграл ещё много битв.
Я стал пить вино из бокалов, называл её маму на вы и слушал "Корни".
Я помогал по хозяйству и делал покупки.
Я был лузер, поглощённый бытом и по моей макушке ходили сквозняки.
В один прекрасный день она запаковала чемоданы и сказала: "Я ухожу от тебя. Ты сильно изменился и не похож на мужчину, которого я полюбила."
Недавно я снова встретил её. Рядом с ней был длинноволосый байкер в косухе и рваных джинсах, который смотрел на меня с сожалением.
Я, пожалуй, подарю ему тёплую шапочку.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
3
Mikhail Ovragov 8 лет назад
заработал - отдай жене, себе оставь заначку, чтоб делать сюрпризы и жене и детям. и будет вам счастье. а формы женщины, оно ж как - кому что нравится, как-то так
1
Hedgehog 8 лет назад
Искателям "мудрых, заботливых, рачительных и тд" нужно встретиться лицом к лицу с женщинами, ищущими "умного, красивого, обеспеченного и тд". И вы удивитесь, как ни те, ни другие не найдут ничего стоящего на противоположной стороне. И может быть задумайтесь. Но скорее всего нет.
"-Я всю жизнь искал настоящую женщину, и нашел -И что же ты сделал, женился? -Нет, она отказала мне, так как скала настоящего мужчину"
21
Ingvar Ch 8 лет назад
Притча про счастливую семью

К мудрецу пришел за советом молодой мужчина.

– Скажи, в чём секрет твоего знания? Ты счастлив. Тебя уважают, к тебе идут люди, чтобы научиться делать свою жизнь лучше. Я много учусь. А на меня сыплются неприятности.

В ответ мудрец улыбнулся и позвал свою жену:

Через пару минут зашла красивая женщина. Глаза её сияли.

И тогда мудрец попросил:

– Любимая, у нас сегодня гость. Иди, поставь тесто для пирогов.

Женщина удалилась на кухню.

Вскоре она вернулась в комнату и обратилась к мужу:

– Тесто готово, любимый муж мой.

На что мудрец сказал:

– А теперь добавь в тесто орехи, сухофрукты и мёд.

Жена спросила:

– Те, что я оставляла для пирога на годовщину нашей свадьбы?

– Те самые, – ответил мудрец. И женщина беспрекословно согласилась.

Вскоре она принесла поднос с ароматным пирогом

Но мудрец не спешил угощать гостя, он сказал:

– Дорогая, я вижу, как ты старалась, но отнеси этот пирог нищим.

Женщина улыбнулась. И вышла из комнаты.

Изумлённый гость воскликнул: Жаль пирога!

На что мудрец сказал:

– Ты спрашивал, как стать мудрым? Попроси свою жену испечь пирог.

Домой он летел как на крыльях. Там его ждало разочарование. Его молодая жена болтала с подругами.

Но мужчина решил выполнить совет мудреца:

– Любимая моя, – начал он ласково, – я хочу, чтобы ты сделала тесто.

Жена недовольно заявила:

– Я занята. Дома есть еда.

Но мужчина не унимался.

С ворчанием женщина проводила подруг и отправилась готовить.

Вскоре она вернулась и сказала:

– Тесто готово, но я решила сделать печенье, а не пирог.

Через час жена вынесла блюдо печений.

И тогда набрав в грудь больше воздуха, мужчина выпалил:

– Дорогая, я ценю твой труд, но ты бы не могла отнести это печенье и отдать нищим?

– Ещё чего! – воскликнула жена, – Нашёлся такой заботливый! Только продукты переводить!

Каждый день она пилила его, упоминая про этот случай. Тогда он побежал в дом мудреца.

– Ты обманул меня! Я следовал совету. Стало хуже. Дома невыносимо.

Мудрец усадил гостя и сказал:

– Ты спрашивал меня, как я стал таким мудрым и успешным. Теперь ты видишь, что моя любимая жена – источник счастья. Ты больше времени тратишь на ругань и борьбу с любимой женщиной, чем на учёбу. Есть тут мудрость?

– Мне бросить жену и найти другую? – спросил молодой человек.

Мудрец нахмурился:

– Ты ищешь лёгкий способ. Это неверно. Тебе и твоей жене нужно учиться уважать и любить друг друга. Иди домой и сделай свою жену счастливой. А до этого о книгах и не думай.

– Я и так все для неё делаю, – не унимался парень.

– А счастлива ли она? – спросил мудрец.

Вы выбрали друг друга, чтобы научиться любить. А вместо этого ты читаешь книги, и позабыл заботиться о жене, а она обсуждает тебя с подругами.

Огорчённый и разочарованный пошёл мужчина домой.

По пути ему встретился торговец виноградом. Мужчину озарило: такой виноград он носил жене, когда они познакомились. Жена так любила его. А он не помнил, когда в последний раз угощал её. Мужчина купил немного винограда.

Но порадовать жену он так и не смог: она спала. На её лице были следы слез.

Он решил не будить её. Поставил на столик чашу с виноградом.

Проснулся он от нежных поцелуев. Жена обнимала его.

Дальше повседневные заботы захватили их обоих.

Теперь они учились быть внимательными друг к другу. Мужчина не прикасался к книгам. Он помнил, что нужно восстановить мир дома. Жена тоже изменилась: стала ухаживать за собой, была ласкова и нежна и не засиживалась у подруг.

Через какое-то время в дом к ним кто-то постучался.

Хозяин открыл дверь. Перед ним стоял парень. Глаза были печальны, плечи сгорблены. Под мышкой он держал книги.

– Помоги мне, мудрый человек, – попросил он, – друг направил меня к тебе. Он сказал, ты знаешь, как быть счастливым. Я изучаю труды великих мудрецов. Жизнь моя не меняется. А жена становится всё злее.

Выслушав парня, хозяин дома улыбнулся:

– Проходи, желанный гость. Моя жена как раз собралась готовить ужин.
−68
= Кот Васька 8 лет назад
ну зачем так торопиться?!
−68
= Arvid 8 лет назад
в смысле срутся и хнычут?
−68
= Фрекен Бок 8 лет назад
задроты атакуют))) жена дома х..р на них кладет (если вообще есть))), так хоть на фишках представить желаемую действительность))))
−68
= Фрекен Бок 8 лет назад
вы серьезно рассчитывали что если вы объяснитесь, то подростки здесь сидящие вам плюсов поставят?))))
−68
= Godzi Bu 8 лет назад
конкретный довод это - "да она такая стерва!"?)) о, это да! это факт и с ним не поспоришь)))
210
Дима Я 8 лет назад
Вчера, на одном форуме, 4 часа спорил с толстыми бабищами, что мужикам нравятся стройные и красивые. Так вот, ещё раз подтвержу, мужикам нравятся стройные и красивые. А толстые, обвисшие, целлюлитные, дуры и меркантильные не нравятся ни кому.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−68
= Godzi Bu 8 лет назад
раз можно не продолжать дискуссию, зачем ответил?))) это вы мне пример женской логики демонстрируете?))) у вас прекрасно получилось!))) и нафига вам мое фото?
299
Сергей Стрыгин 8 лет назад
Это верно! А ещё когда каждое твоё мнение просто не верное. Ты просто зае..ся подбирать верное мнение.
−68
= Сергей Стрыгин 8 лет назад
Отвечай за слова, есть свое мнение - отстаивай его! будь мужиком!!
299
Сергей Стрыгин = 8 лет назад
Пока моя жена спит со мной, готовит мне, стирает и просто радует мою жизнь- уступать ей для меня просто приятно. Бывает конечно же перегибы. Но! как говорят французы: если женщина не права- попроси у неё прощения!
33
gengroup 8 лет назад
что за нах?!... Бред! Не могу я любить ТОЛСТУЮ, хоть золотую, хоть богатую. Терпеть - могу, но любить - только сексуальную.
8
Ксения 8 лет назад
И от хороших,идеальных уходят...причем к стервам.Согласна с предыдущими комментариями,что общих правил нет.Но уважение и доверие в отношениях должны быть всегда.Для меня мужчина-глава семьи,и я не оспариваю это,считаю,так и должно быть.Могу просто иногда позволить себе немножко покапризничать,но мой мужчина терпит и просто ждет,когда я приду в себя...А я еще больше его начинаю уважать,и капризов становится все меньше и меньше,стыдно...
−68
= Журков Юрий 8 лет назад
на аватарке ваше фото?)))) все красавцы на фишках собрались женщинам претензии предъявлять))))
−68
= 8 лет назад
очкарики заминусовали))))))
−68
= Журков Юрий 8 лет назад
скорбящий очкарик - омерзительное зрелище)))) И рожа - у тебя, страмуила, а у меня личико!)))
329
Greg M 8 лет назад
Вставлю свои 5 копеек. У меня супер жена. Готовит, не требует постоянно что то покупать, бережливая, умная, фигуристая НО у нас нет общих интересов, как то незаметно было изначально в эйфории любви. Но любовь есть, вместе уже лет 8
−9
FEDOR Greg M 8 лет назад
Решение общих проблем, общий быт, общий отдых и радость приобретения полезных вещей и новых впечатлений, все это основанное на любви и взаимоуважении все равно создадут ту гармонию о которой вы мечтаете..
329
Greg M Kamil 8 лет назад
Да живем норм. Но жена постоянно обижается что я с ней мало общаюсь, когда ухожу гулять с друзьями постоянно скандал. То что Вы описали не подходит так как она постоянно твердит что раздельный досуг супругов недопустим.
Показать ещё 33 комментария (из 844)
Показать ещё

На что жалуетесь?