FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Почему уходят мужья

Почему уходят мужья

95568
2
Как любят женщины-блогеры рассказывать о том, что подругу бросил муж, "потому что она располнела после родов", что "с одной девушкой муж никуда не ходит, потому что она жирная", что "муж не хочет со мной спать и называет меня толстой" и т.д. Прочту я этот бред и так хочется сказать: "Не пишите ерунду, дорогие девушки!" Мужья по поводу веса своей жены не страдают, а бросают совершенно по другой причине.

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
922  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
462
a5082255 8 лет назад
Я был когда-то байкером.
Я был мужественен, свободен и длинноволос.
Она нашла меня и прицепилась, как репей. Где бы я не появлялся, она уже поджидала меня.
С тех пор прошло двенадцать лет.
Я был рокером и носил только черные майки, рваные джинсы, косуху и ковбойские сапоги. Для торжественных случаев у меня были ещё черные майки, рваные джинсы, косуха и белые кроссовки. Я был доволен своей жизнью. Она влюбилась в меня как кошка. Она твердила мне: Ты такой мужественный, такой свободный и у тебя такие длинные волосы.
Свобода закончилась, когда мы решили пожениться. Но мне хватало того, что я был мужественен и у меня были длинные волосы. Но так было только до свадьбы. Незадолго до свадьбы она сказала мне: "Ты мог бы и постричься. Ведь на свадьбе будет моя мама".
Через несколько дней упрёков, уговоров и цистерн пролитых ею слёз я согласился на короткую стрижку. Я был мужественен, не свободен, и по моей макушке гуляли сквозняки. "Я люблю тебя, как ты есть" шептала она мне. В принципе я уже привык, хотя макушка всё ещё мёрзла. Однажды она появилась с кучей пакетов и в них были брюки со стрелками, пиджаки и рубашки. После цистерн пролитых ею слёз я засунул свои ступни в модные полуботинки. За ними последовали пиджаки, плащи и галстуки. Но я был всё ещё мужественен, женат, модно одет и моя макушка мёрзла. Затем последовал самый большой бой: за "коня". Его я проиграл быстро, т.к. в брюках со стрелками я смотрелся на мотоцикле, как дурак. Но я всё ещё был мужественен, подавлен и пересел в Пассат.
В последующие годы она залила всё слёзами и я проиграл ещё много битв.
Я стал пить вино из бокалов, называл её маму на вы и слушал "Корни".
Я помогал по хозяйству и делал покупки.
Я был лузер, поглощённый бытом и по моей макушке ходили сквозняки.
В один прекрасный день она запаковала чемоданы и сказала: "Я ухожу от тебя. Ты сильно изменился и не похож на мужчину, которого я полюбила."
Недавно я снова встретил её. Рядом с ней был длинноволосый байкер в косухе и рваных джинсах, который смотрел на меня с сожалением.
Я, пожалуй, подарю ему тёплую шапочку.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
3
Mikhail Ovragov 8 лет назад
заработал - отдай жене, себе оставь заначку, чтоб делать сюрпризы и жене и детям. и будет вам счастье. а формы женщины, оно ж как - кому что нравится, как-то так
1
Hedgehog 8 лет назад
Искателям "мудрых, заботливых, рачительных и тд" нужно встретиться лицом к лицу с женщинами, ищущими "умного, красивого, обеспеченного и тд". И вы удивитесь, как ни те, ни другие не найдут ничего стоящего на противоположной стороне. И может быть задумайтесь. Но скорее всего нет.
"-Я всю жизнь искал настоящую женщину, и нашел -И что же ты сделал, женился? -Нет, она отказала мне, так как скала настоящего мужчину"
21
Ingvar Ch 8 лет назад
Притча про счастливую семью

К мудрецу пришел за советом молодой мужчина.

– Скажи, в чём секрет твоего знания? Ты счастлив. Тебя уважают, к тебе идут люди, чтобы научиться делать свою жизнь лучше. Я много учусь. А на меня сыплются неприятности.

В ответ мудрец улыбнулся и позвал свою жену:

Через пару минут зашла красивая женщина. Глаза её сияли.

И тогда мудрец попросил:

– Любимая, у нас сегодня гость. Иди, поставь тесто для пирогов.

Женщина удалилась на кухню.

Вскоре она вернулась в комнату и обратилась к мужу:

– Тесто готово, любимый муж мой.

На что мудрец сказал:

– А теперь добавь в тесто орехи, сухофрукты и мёд.

Жена спросила:

– Те, что я оставляла для пирога на годовщину нашей свадьбы?

– Те самые, – ответил мудрец. И женщина беспрекословно согласилась.

Вскоре она принесла поднос с ароматным пирогом

Но мудрец не спешил угощать гостя, он сказал:

– Дорогая, я вижу, как ты старалась, но отнеси этот пирог нищим.

Женщина улыбнулась. И вышла из комнаты.

Изумлённый гость воскликнул: Жаль пирога!

На что мудрец сказал:

– Ты спрашивал, как стать мудрым? Попроси свою жену испечь пирог.

Домой он летел как на крыльях. Там его ждало разочарование. Его молодая жена болтала с подругами.

Но мужчина решил выполнить совет мудреца:

– Любимая моя, – начал он ласково, – я хочу, чтобы ты сделала тесто.

Жена недовольно заявила:

– Я занята. Дома есть еда.

Но мужчина не унимался.

С ворчанием женщина проводила подруг и отправилась готовить.

Вскоре она вернулась и сказала:

– Тесто готово, но я решила сделать печенье, а не пирог.

Через час жена вынесла блюдо печений.

И тогда набрав в грудь больше воздуха, мужчина выпалил:

– Дорогая, я ценю твой труд, но ты бы не могла отнести это печенье и отдать нищим?

– Ещё чего! – воскликнула жена, – Нашёлся такой заботливый! Только продукты переводить!

Каждый день она пилила его, упоминая про этот случай. Тогда он побежал в дом мудреца.

– Ты обманул меня! Я следовал совету. Стало хуже. Дома невыносимо.

Мудрец усадил гостя и сказал:

– Ты спрашивал меня, как я стал таким мудрым и успешным. Теперь ты видишь, что моя любимая жена – источник счастья. Ты больше времени тратишь на ругань и борьбу с любимой женщиной, чем на учёбу. Есть тут мудрость?

– Мне бросить жену и найти другую? – спросил молодой человек.

Мудрец нахмурился:

– Ты ищешь лёгкий способ. Это неверно. Тебе и твоей жене нужно учиться уважать и любить друг друга. Иди домой и сделай свою жену счастливой. А до этого о книгах и не думай.

– Я и так все для неё делаю, – не унимался парень.

– А счастлива ли она? – спросил мудрец.

Вы выбрали друг друга, чтобы научиться любить. А вместо этого ты читаешь книги, и позабыл заботиться о жене, а она обсуждает тебя с подругами.

Огорчённый и разочарованный пошёл мужчина домой.

По пути ему встретился торговец виноградом. Мужчину озарило: такой виноград он носил жене, когда они познакомились. Жена так любила его. А он не помнил, когда в последний раз угощал её. Мужчина купил немного винограда.

Но порадовать жену он так и не смог: она спала. На её лице были следы слез.

Он решил не будить её. Поставил на столик чашу с виноградом.

Проснулся он от нежных поцелуев. Жена обнимала его.

Дальше повседневные заботы захватили их обоих.

Теперь они учились быть внимательными друг к другу. Мужчина не прикасался к книгам. Он помнил, что нужно восстановить мир дома. Жена тоже изменилась: стала ухаживать за собой, была ласкова и нежна и не засиживалась у подруг.

Через какое-то время в дом к ним кто-то постучался.

Хозяин открыл дверь. Перед ним стоял парень. Глаза были печальны, плечи сгорблены. Под мышкой он держал книги.

– Помоги мне, мудрый человек, – попросил он, – друг направил меня к тебе. Он сказал, ты знаешь, как быть счастливым. Я изучаю труды великих мудрецов. Жизнь моя не меняется. А жена становится всё злее.

Выслушав парня, хозяин дома улыбнулся:

– Проходи, желанный гость. Моя жена как раз собралась готовить ужин.
−68
= Кот Васька 8 лет назад
ну зачем так торопиться?!
−68
= Arvid 8 лет назад
в смысле срутся и хнычут?
Показать все 10 ответов
−68
= Фрекен Бок 8 лет назад
вы серьезно рассчитывали что если вы объяснитесь, то подростки здесь сидящие вам плюсов поставят?))))
−68
= Godzi Bu 8 лет назад
конкретный довод это - "да она такая стерва!"?)) о, это да! это факт и с ним не поспоришь)))
210
Дима Я 8 лет назад
Вчера, на одном форуме, 4 часа спорил с толстыми бабищами, что мужикам нравятся стройные и красивые. Так вот, ещё раз подтвержу, мужикам нравятся стройные и красивые. А толстые, обвисшие, целлюлитные, дуры и меркантильные не нравятся ни кому.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−68
= Godzi Bu 8 лет назад
раз можно не продолжать дискуссию, зачем ответил?))) это вы мне пример женской логики демонстрируете?))) у вас прекрасно получилось!))) и нафига вам мое фото?
299
Сергей Стрыгин 8 лет назад
Это верно! А ещё когда каждое твоё мнение просто не верное. Ты просто зае..ся подбирать верное мнение.
−68
= Сергей Стрыгин 8 лет назад
Отвечай за слова, есть свое мнение - отстаивай его! будь мужиком!!
299
Сергей Стрыгин = 8 лет назад
Пока моя жена спит со мной, готовит мне, стирает и просто радует мою жизнь- уступать ей для меня просто приятно. Бывает конечно же перегибы. Но! как говорят французы: если женщина не права- попроси у неё прощения!
51
gengroup 8 лет назад
что за нах?!... Бред! Не могу я любить ТОЛСТУЮ, хоть золотую, хоть богатую. Терпеть - могу, но любить - только сексуальную.
8
Ксения 8 лет назад
И от хороших,идеальных уходят...причем к стервам.Согласна с предыдущими комментариями,что общих правил нет.Но уважение и доверие в отношениях должны быть всегда.Для меня мужчина-глава семьи,и я не оспариваю это,считаю,так и должно быть.Могу просто иногда позволить себе немножко покапризничать,но мой мужчина терпит и просто ждет,когда я приду в себя...А я еще больше его начинаю уважать,и капризов становится все меньше и меньше,стыдно...
−68
= Журков Юрий 8 лет назад
на аватарке ваше фото?)))) все красавцы на фишках собрались женщинам претензии предъявлять))))
−68
= 8 лет назад
очкарики заминусовали))))))
−68
= Журков Юрий 8 лет назад
скорбящий очкарик - омерзительное зрелище)))) И рожа - у тебя, страмуила, а у меня личико!)))
329
Greg M 8 лет назад
Вставлю свои 5 копеек. У меня супер жена. Готовит, не требует постоянно что то покупать, бережливая, умная, фигуристая НО у нас нет общих интересов, как то незаметно было изначально в эйфории любви. Но любовь есть, вместе уже лет 8
−9
FEDOR Greg M 8 лет назад
Решение общих проблем, общий быт, общий отдых и радость приобретения полезных вещей и новых впечатлений, все это основанное на любви и взаимоуважении все равно создадут ту гармонию о которой вы мечтаете..
329
Greg M Kamil 8 лет назад
Да живем норм. Но жена постоянно обижается что я с ней мало общаюсь, когда ухожу гулять с друзьями постоянно скандал. То что Вы описали не подходит так как она постоянно твердит что раздельный досуг супругов недопустим.
Показать ещё 33 комментария (из 844)
Показать ещё

На что жалуетесь?