FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
10 самых сильных мужчин в истории

10 самых сильных мужчин в истории

128114
11
Еще со времен мифов о Геракле и античных Олимпийских игр, люди были одержимы идеей узнать, кто же является самым сильным человеком на свете. Постепенно борьба уступила место тяжелой атлетике, которая в свою очередь уступила пауэрлифтингу, и с 1977 года сильнейшие из сильнейших соревнуются на чемпионате «Самый сильный человек планеты». Этот список объединяет 10 силачей разных поколений, чтобы узнать, кто же в действительности заслуживает этот титул.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
дятлы,а где Иван Поддубный,Василий Вирастюк?
5
А где Вячеслав Максюта (Саратов)?
1
А где Иван Максимович Поддубный?
−3
Ivan Sharganov 8 лет назад
А Подубный где??
28
oksion 8 лет назад
Всем интересующимся рекомендую книгу Валентина Лаврова "Русская сила". Подробно даны жизнеописания и заслуги в спорте великих силачей Поддубного, Засса и многих других.
Показать все 6 ответов
3
Pavel Lipisivitsky МороЗоф 8 лет назад
Таких мастеров спорта в каждой качалке завались! Тут вообще-то статья о сильнейших людях планеты. Заголовок читайте сначала!
3
Pavel Lipisivitsky МороЗоф 8 лет назад
вице-чемпион соревнования «Самый сильный человек планеты» 2005 года. Главное тут "вице", сказочник. Очки с диоптриями купи!
−9
FEDOR Дмитрий З 8 лет назад
Это часть информационной войны, когда прославляют только чуркобесов из жидья и англосаксов, но никогда не скажут ничего про наших богатырей...
25
На первое место я бы поставил Пол Андерсона.
450
Александр В. 8 лет назад
где Маланичев и Сарычев????
22
Андрей 8 лет назад
А где же Василий Вирастюк???
Комментарий удален
−474
90
User_687795 8 лет назад
Автор ты вредитель, это говнопост, эти люди, мягко говоря, не самые сильные на планете...
4
Vladimir Seryi 8 лет назад
Александр Засс — легендарный Железный Самсон.Вот где сила и на каком месте?
122
Андрей 8 лет назад
Очередная западная агитка. Не устали? )))
−9
FEDOR Kasatka 8 лет назад
Человек легко жмущий намного больше ста кг, может легко пробежать со штангой на плечах и с хорошей скоростью....сто метров...А потом ему потребуется реабилитационный период..Качки же, как правило абсолютно не выносливые куски мяса. Мне рассказывали ребята, когда такие "атлеты" в Афгане всерьез умирали при подъеме в гору, и даже приходилось тащить их на себе тем, кто выглядел как нормальный человек, без перекаченных трицепсов и бицепсов...и без"кубиков"на животе..
462
Vasily Panfilov FEDOR 8 лет назад
Занимаюсь сейчас в спортзале, так почти все "куски мяса" демонстрируют завидную выносливость на кардиотренировках. Исключения есть, но нечасто встречаются.
−9
FEDOR Vasily Panfilov 8 лет назад
Тренировки и реальная жизнь с ее нагрузками, порой не совсем совместимы...Мне рассказывал приятель, когда тяжелоатлет, решил поработать грузчиком и взялся носить мешки прямо перед собой? а не на плече как все . Несмотря на то, что мешки были всего лишь по 50 кг, и прошло совсем немного времени, и к тому же и вагон был еще не полон, этот атлет потерял сознание и упал...Парень молодой, он быстро пришел в себя и тут же закончил свою карьеру грузчика, махнув на нее рукой...Безусловно,тренированный человек лучше и сильнее чем пьянь, мразь, наркоша и бухарик. Но все же как показали мои наблюдения, постоянная тяжелая работа, в селе например, делает сельского человека намного сильнее и выносливее, чем его сверстник таскающий железо в спортзале..Чаще всего такие парни однообразной, выматывающей работы требующей выносливости и скорости чаще всего не выдерживают..Чаще всего, за редким исключением..И тут не в спорте дело, а в том, что экологически чистая пища, воздух и вода, в сочетании с нагрузками в сельской местности, скорее всего сделают из молодого человека более надежного защитника Отечества, чем из городского парня питающегося полусинтетической пищей, с отравленным воздухом и водой, даже несмотря на многочисленные химические стимуляторы, синтетические протеины и "био"добавки в пищу..И тут совсем параллельно сколько накачано "мяса", ведь дело не в количестве а в качестве..
462
Vasily Panfilov FEDOR 8 лет назад
Грузчиком я тоже успел поработать)
Ответственно заявляю - накачанные в спортзале мышцы там очень даже к месту)
А вот сила-выносливость сельских жителей в большинстве случаев сильно преувеличена. Если у них подсобное хозяйство в пяток свиней и пару коров - тогда да. А если куры и пара коз, да огород соток в восемь - ничего сложного не вижу. А именно и живёт 90% селян.
Показать ещё 58 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?