FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Что еще не так у этих японцев

Что еще не так у этих японцев

253107
9
На взгляд европейца, а тем более - россиянина, здесь много странного... Какими же своими обычаями Страна восходящего солнца способна удивить заезжего путешественника?
×

Источник:

Метки: Япония   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
29
Vadim Goryachev 6 лет назад
НЕ О ЧЁМ! ДИЗЛАЙК!
56
Жесть.....
1
Alexander Stroganov 8 лет назад
Про отсутствие греха в буддизме. Следует различать синтоизм, традиционную религию японии и буддизм. В Учении Будды ясно указано какие поступки являются не благими. Отличие от христианского понятия о грехе в том, что не благие последствия от совершение не благих поступков являются не наказанием, а происходят в силу естественного порядка взаимосвязи причины и следствия.
Понятия стыда и совести в буддизме также есть и они носят характер осмысления своих поступков и их результатов.
Полиандрия, вольное отношение к добрачным и родственным связям и другие безнравственные с точки зрения западной морали традиции имеют национальный характер и не имеют к буддизму отношения. С тем же успехом можно говорить о Масленнице или ночи Ивана Купалы как о христианской традиции.
Пусть все будут счастливы!
116
Стас 8 лет назад
Странные люди.
−372
Oleg 8 лет назад
Ну так а нах пост опять назван в ибеньестическом стиле сравнения их и нас? Во всем мире есть куча программ, передач про путешествия. Но нигде нет сравнения. Мы разные! И все! Но мы все люди. Мы едим грибы, а все от них отворачиваются. И че? Ктото кушает лягушек. Но ониж не стебутся с того как мы воротим носом как мы это едим? Мусульмане наврядли постят фотки как мы метелим свинину итд. И нах такое нада?
1
Oleg 8 лет назад
Страна интересная и культура, как и все страны, есть что-то свое, уникальное.
347
Роман 8 лет назад
"Дальнобойщик"...у них только разгонишься, и опа....Япония кончилась....
107
Александр 8 лет назад
Я понский грузовичок!:)
499
Denny_cos 8 лет назад
Епонский паралон!
499
Denny_cos 8 лет назад
грузовички такие интересные :-)
−372
Oleg Жорыч 8 лет назад
Бьюсь об заклад! Ты совок в половозрелом возрасте застал :) когда все были уверены что при разборке ипонцкого магнитофона обязательно должен быть пшик с перегоранием всей платы :) ну стоб не сперли технолоджи :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
FEDOR Кот Васька 8 лет назад
А жидье сосет из унитаза в субботу, потому что это бесплатно...
223
sobakevich82 8 лет назад
Показать ещё 43 комментария (из 424)
Показать ещё

На что жалуетесь?