FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Нужно чувствовать грань между патриотизмом и глупостью

Нужно чувствовать грань между патриотизмом и глупостью

134481
33
Помните, что орденской ленте не место на тапочках, бананах, нижнем белье, ручных собачках и водке. На ленту не стоит приземлять свою пятую точку, а также... Впрочем, смотрите сами и не попадайте в подобную подборку.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1513  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
goncharoww.vadusha 8 лет назад
автор,а что билайн сюда не включил?
339
aap80 8 лет назад
Что за срач по поводу как правильно называется лента? Есть символы которые самодостаточны, как ни назови. Сталинград-Волгоград, Петербург - Ленинград . Это святое место, символ славы наших предков. Это невербальный образ. А есть набор звуков ничего не значащих, ничем не прикрепленных. Не рождающин никакие образы. Например : независимость Украины, революция достоинства, небесная сотня, отмена сегрегации, полезный для общества мигрант. Думаю понятно. Я например когда слышу слово георгиевская лента, на ум сразу приходит мой прадед Гайдамакин Георгий Петрович, начавший войну в 39-м в Финляндии и закончивший в 46-м в Маньчжурии.
Показать все 6 ответов
339
aap80 Godzi Bu 8 лет назад
Вы меня не поняли. И при царе и при Сталине был он - Русский солдат. И его награждали ЗОЛОТОЙ с черными полосами лентой.
339
aap80 Флориан 7 лет назад
Чем отличаются? Оттенком ? Не более того. Кто то из чиновников ошибся назвав не так, переименовывать поздно, все подхватили.
339
aap80 8 лет назад
Автор прав. Но кое где и китайские производители пытаются нам типа угодить. Кое где просто рисунок такой желто черный. Где то идиотизмом развит.
26
Владимир Глас 8 лет назад
Все люди козлы. Нажми дизлайк, если такой же
3
Константин Владимир Глас 8 лет назад
Что такое дизлайк, козёл?
26
Владимир Глас Константин 8 лет назад
Спалился! Ха-ха! Привет, козлище
2
Относитесь к этому спокойней. Это всего лишь полосатый принт!
3
Константин НатальяВладимирова 8 лет назад
Согласен полностью. Удручает что люди, не имеющие вкуса, такта и стыда - только так к этому и относятся и соответственно цепляют принт на дворники, на трусы, шнуруют ботинки... Думаю это вопрос ценностей и культуры. Ведь можно считать себя патриотом и при этом жарить сосиски на вечном огне. Хотелось бы относиться к этому спокойнее, но ведь огонь для памяти а не для гриля!
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
совсем иб..нулись со своей лентой. не георгиевская она, а с ордена Славы, так если что.
и достали уже утырки, вешающие ее на дворники/антенны машин, на сумки/рюкзаки навечно- вы идиоты и одноименно выглядите и патриотизм ваш показной.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Vyacheslav Fedorchenko 8 лет назад
Кацапы убогие
Показать все 6 ответов
3
Константин Урри 8 лет назад
Главное - чтоб людей не жгли ради символов любых цветов.
27
Ужас, что сделали с памятью.
425
Piton 8 лет назад
В годы Второй Мировой войны такими лентами награждали только в РУССКОМ корпусе Власова, воевавшего на стороне НАЦИСТОВ!!!
−13
Василий Плюшкин gozmos 8 лет назад
Это гвардейская лента на ордене Славы. Гвардейская, а не георгиевская!
Комментарий удален
238
Показать ещё 53 комментария (из 1468)
Показать ещё

На что жалуетесь?