FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Казань - город, поднимающий настроение

Казань - город, поднимающий настроение

67021
21
Доступные названия магазинов, гонки автобусов, а так же мастера парковки и многое другое можно увидеть в нашей подборке!
×

Источник:

Метки: Казань   Юмор   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−89
Комментарий удален
−18
0
алексей 8 лет назад
Одни гости восхищаются. А вы посмотрите Криминальная Казань на YouTube.
222
Михаил Кузнецов алексей 8 лет назад
туристы не живут и не работают в Казани. они видят тока внешнюю оболочку, да и то в центре. никто не верит что жить в Казани тяжело, зарплаты маленькие, жизнь дорогая.
Комментарий удален
−32
26
Владимир Глас 8 лет назад
А у нас банально сантехторг.укр Ничего креативного на ум не пришло.
26
Владимир Глас Johnny_Viper 8 лет назад
Спасибо. Жму руку
Комментарий удален
−32
−357
КАЛ 8 лет назад
Хади Такташ, киноплёнка, 29 комплекс......Казань чё

222
Михаил Кузнецов КАЛ 8 лет назад
я с Кинопленки.
7
Adrond КАЛ 8 лет назад
тяп-ляп, жилка ... кто больше
−357
КАЛ Азат 8 лет назад
согласен, но серьезности у Казанских это не убавляет))
222
если вам так всем нравится Казань, приезжайте в нее жить и работать.

будет у вас зарплата 20 тысяч, и ценник в Пятерочке и Магните на 10-30% выше Москвы. а еще у вас будет начальник из деревни, чей-то родственник, и будет он гонять вас на работе как на каторге, будете работать до вечера и по выходным, и даже без отпуска, и все это за бесплатно, ибо в Татарстане принтято класть болт на Трудовой Кодекс и не принято платить зарплату. Даже в соседнем Нижнем Новгороде зарплаты выше, при том что там нет нефти и газа.

я сбежал из Казани работать в Москву еще в 2013 году, почувствовал себя человеком, а не забитым ничтожеством, потмоу что каждый работодатель в Казани пытаеся внушить работнику что он никто и звать его никак.
Показать все 7 ответов
299
Lexxxus Михаил Кузнецов 8 лет назад
Ты просто человек такой видимо. Я сам в Казани всю жизнь живу,полный порядок. Все устраивает.
−278
Leprikon Leprikon Михаил Кузнецов 8 лет назад
Правильно сделал михаил! увези с собой в москву и других михаилов-иванов
25
Pavlik Escobarov Михаил Кузнецов 8 лет назад
Всё так и есть. И ничего никогда в Казани не изменится.
Показать все 6 ответов
389
Russian Михаил Кузнецов 8 лет назад
Вы разницу между словом "жить" и словом "работать" знаете? Первое происходит от слово "жизнь" а второе от слова "раб". Ваш выбор?
222
Михаил Кузнецов Russian 8 лет назад
вот я и живу в Казани а работаю в Москве
−357
КАЛ командир 8 лет назад
а я помню Казань еще по Хади Такташ.....
−278
Leprikon Leprikon Михаил Кузнецов 8 лет назад
пора тебе и жить в москве
20
gold 8 лет назад
а я сегодня вечером , как раз , поеду в казань .
Показать ещё 46 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?