FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
26 апреля 1986 года: 30 лет с момента трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 1986 года: 30 лет с момента трагедии на Чернобыльской АЭС

107740
15
1
26 апреля 1986 года. Этот день мы запомним как один из самых страшных дней для всего мира. Ровно 30 лет назад произошла крупнейшая в своём роде за всю историю атомной энергетики авария на Чернобыльской атомной электростанции, расположенной на территории Украинской ССР. Разбивались стёкла, разъезжались люди, разлетались с треском ломаные судьбы, разрывались жизни враз на до и после, и вплетались слёзы их в многоголосье.

Источник:

Метки: 30 лет назад   аварии   памяти   чаэс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
549  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−308
24
Юля Егорова 8 лет назад
Я ездила туда три года назад. Это большая туристическая зона.Я бы и еще разок съездила бы, только ситуация в Украине напрягает.
48
Клюв совы 8 лет назад
Ужасная трагедия. Те, кто жертвовал собой, устраняя последствия аварии - настоящие герои!
271
Oleg Sobolev 8 лет назад
Может боян, но этот текст дал мне полную картину того, что там произошло!! (https://fishki.net/anti/1598932-rasskaz-zheny-pozharnika-likvidatora-avarii-na-chajes.html)https://fishki.net/anti/1598932-rasskaz-zheny-pozharnika-likvidatora-avarii-na-chajes.html)
488
Дмитрий 8 лет назад
Попробовали переменную мощность на не спроектированном под это реакторе.
308
Илья Майор РУС 8 лет назад
Почитал каменты и прифигел. Материал про ликвидаторов, а народ все пиписьками мериется: Украина - Россия. Автору спасибо. У меня отец там был. Тогда не было разделения: хохол, русский и т.д. Тогда у всех одна беда была, и сообща с ней боролись. Вечная память погибшим, и дай Бог здоровья живущим!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
Viktor Zolotarev 8 лет назад
Хохлы, по закону о декоммунизации вы обязаны раздолбать объект "укрытие".. Иначе вы- зрадники! Не вы его строили, а Союз Советских Социалистических Республик!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
Viktor Zolotarev 8 лет назад
Давайте, скаклы) Используйте твэлы американские) Абсолютно не подходящие для ЧАЭС.. Изымите свои дефектные гены из генофонда человечества!
13
Viktor Zolotarev Громов Денис 8 лет назад
чем больше "солдатиков урины" облучится- тем меньше они смогут убить мирных людей на Донбассе. Каждая хохляцкая фашистская мразь, взявшая в руки оружие, пусть лучше сдохнет от олб!
13
Viktor Zolotarev 8 лет назад
бомбануло хохлядей.. Но ведь вот жеж.. Против фактов не попрешь- в хохлогабоне лишают ликвидаторов льгот..Сейчас залают, моськи, но то, что хохлы неблагодарные суки- знает весь мир
Показать все 6 ответов
13
Viktor Zolotarev Владлен Нуреев 8 лет назад
ха ха) бомбит скаклей) ухахах)
0
Erik Ruchko Viktor Zolotarev 8 лет назад
Откуда такие идиоты взялись? Какие фашисты какие убийства на Донбассе! Ты тупой зомби! Верить Русс тв это значит быть конченым дебилом! Россия захватила и Донбасс и Крым факт как то что ты опущеный чмошник и что завтра утром солнце встанет! У вас диктатор и вы фашисты ! Фашисты это не те кто защищают свою родину а те кто отбирает чужые земли! Иди подорочи на Адольф Путлера даун
−241
Владлен Нуреев Godzi Bu 8 лет назад
Я так понимаю, ты коренной крымчанин???
139
ни одного имени 8 лет назад
Со мной женщина работает, она после учебы поехала по распределению в молодой перспективный город Припять, получила там квартиру как молодой специалист, как раз за год до трагедии. После трагедии замуж так и не вышла, детей нет, как-то в разговоре коснулись этой темы, она рассказала, как после всего этого уже встречалась с человеком, случилась задержка, УЗИ тогда не было, подумала, что беременна... Ему рассказала, а он ее бросил со словами - откуда я знаю, кто та у тебя родится после Чернобыля... Оказалось, что нет беременности, а она так одна всю жизнь и прожила.Рассказывает это она мне и плачет... Загубленная жизнь...
115
Сергей Slavik92 8 лет назад
Отменили федералы, переложили траты на регионы. Неделю назад Собнянин взял на московский баланс инвалидов. Вчера где-то мелькнуло, что и чернобыльцев. Вроде обещал в мае вернуть переплату.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
Viktor Zolotarev 8 лет назад
Жаль, что ухнуло тогда, а не сейчас. И тысячи нормальных людей ценой жизни спасали вонючек- хохлов... А сейчас бы, да ветерок западный...
Показать ещё 5 ответов (из 14)
10
serg Viktor Zolotarev 8 лет назад
а кто вы? вы ах.енны? чем это вы уникальны?
13
Viktor Zolotarev serg 8 лет назад
ДА. Мы- Русские. Мы- [мат]. Завидуйте, мрази хохлонацистские!
Показать ещё 72 комментария (из 489)
Показать ещё

На что жалуетесь?