FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек
Несколько отличных идей для садовой дорожки

Несколько отличных идей для садовой дорожки

9333
48
Ближе к лету все больше и больше людей предпочитают как можно чаще проводить время на природе. Но на даче, помимо отдыха и приготовления шашлыка, также приятно заниматься благоустройством своего участка. Можно, например, сделать красивую садовую дорожку.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
460
По лакированным плиткам и бутылкам классно летать, особенно после дождя. Многое красивое, но совершенно не удобное.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
381
Anton Lazarev 8 лет назад
на большинстве из них в дождь именно так и будет
Комментарий удален
−302
250
orangegrass Семён Семёнович 8 лет назад
Почему? Просто там, почва хорошо промерзает необходимо серьезное основание, иначе все очень быстро разрушится. Значительная часть конструкции дорожки скрыта от глаз.
Что касается именно покрытий всяческие засыпки, особенно мелкофракционные быстро приходят в негодность забиваясь грязью. Дерево, спилы в особенности требуют глубокой пропитки и качественной консервации и регулярного ухода. Только листвяк прослужит дольше, но и его нужно обрабатывать и ухаживать.
363
Роман pinkod 8 лет назад
О садовых дорожках
Показать ещё

На что жалуетесь?