FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Ученик начальной школы использовал школьный туалет и пришел домой с ожогами второй степени

Ученик начальной школы использовал школьный туалет и пришел домой с ожогами второй степени

84758
6
Все больше и больше страшных инцидентов происходит в туалетных комнатах в США и по всему миру: чертежные кнопки на пеленальном столике, суперклей на сиденье унитаза, а теперь еще и это. Проблемы у этого мальчика начались в школе, которая вообще-то должна быть безопасным местом! Рассказав эту историю, его мама просит поделиться ей. Будьте бдительны - вам просто необходимо знать, от чего защитить своего ребенка!
×

Источник:

Метки: опасности   скандалы   туалеты   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
424
uid-v4gwsw25 8 лет назад
Да он там, извиняюсь, поссал на борщевик.
8
Tonya Ricks 8 лет назад
Никогда не садилась на общественные унитазы! С самого детства мама научила. А если совсем плохо- метры туалетной бумаги стелила ( которая имелась всегда с собой) и бочком. Чем меньше площадь соприкосновения унитаза с моей царской попой- тем лучше! Школу однозначно под суд, но мамаша тоже пусть с себя не снимает ответственность. Со процентов ее ребенок голый и по пляжу бегает- из этой серии.
−61
Di 8 лет назад
америкосы тупые же.. ничего удивителного
326
Валерия 8 лет назад
Ни разу в жизни не садилась в общественном туалете голой жопой на унитаз! Для меня это ужас!
С детства родители прививали правила гигиены: пришел с улицы - помой руки с мылом, перед едой - помой руки с мылом и т.д.
Если бы я родителям сказала, что сидела в школе на унитазе - маму бы забрали с инфарктом, и ожогов никаких не надо.
326
Валерия zyziko 8 лет назад
Всю жизнь вообще без аллергий. Была в детстве на кошачью шерсть, но как появилась так и прошла.
326
Валерия zyziko 8 лет назад
А что за теория, если не секрет?
Если я не подхожу под нее, то исключения подтверждают правило (с)
326
Валерия zyziko 8 лет назад
Если в этом плане рассмотреть, то я не такая уж и чистюля:
с детства не мою фрукты ягоды (если свои, конечно же), спокойно отношусь к похрустыванию земли у клубнички))
В детстве перепробовала все дички, цветочки с нектаром, попки муравьиные, картошку в углях печеную - много чего ели не обращая внимания на микробы.
Но к общественным местам у меня отдельное отношение: лишнего не трогай, лучше постоять чем посидеть.
326
Валерия zyziko 8 лет назад
Ну Вы там поаккуратнее, не переборщите)) А так удачи вам в начинаниях!
290
KD 8 лет назад
Ходил на курсы английского, препод как-то рассказала историю про то как она была сопровождающим(или что-то в этом духе) с группой школьников из США. Не помню уж почему, но одной девочке пришлось воспользоваться деревянный туалетом "типа сортир", так после этого девочка заявила что сидеть не удобно, проваливаешься.
Показать ещё 44 комментария (из 330)
Показать ещё

На что жалуетесь?