FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
25 идиотов, которые думают, что татуировка на лице — это круто

25 идиотов, которые думают, что татуировка на лице — это круто

125499
26
Говорят, что о вкусах не спорят. Но нет, на самом деле в жизни только о вкусах и спорят, потому что всё остальное — точные науки. Так вот глядя на героев этой подборки, хочется очень сильно поспорить с их «вкусом», а заодно и с их психологическим состоянием. Потому что нормальному человеку в голову такое точно не придёт.
×

Источник:

Метки: Приколы   идиоты   татуировки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
222
nadezhda 7 лет назад
по некоторым прям видно, что уже пожалели, особенно по лысеющему очкарику
38
Что бы они не сделали со своим телом,это не дает ни кому права оскорблять их.По моему так..
0
БратСурикат 8 лет назад
В далеком 1985-м мне было 16.... Лично знал девушку с наколотой слезой из глаза. Ленка, дурочка из Астрахани, как ты с этой слезой на пятом-то десятке?
188
Serg 8 лет назад
Есть такой ДРЕВНИЙ анекдот: "Женится ковбой Джо на салунной певичке Грей, посадил ее к себе на лошадь и едет на ранчо.
И тут Грей говорит ему: "Знаешь Джо должна тебе признаться, что ты у меня не первый мужчина. Был один, я его любила, и в честь него сделала татуировку его лица на правой груди."
"Ну ладно!"- отвечает Джо.
Едут дальше.
Грей:"Знаешь Джо, должна тебе признаться, что ты и не второй. Был еще второй, которого тоже любила и сделала татуировку с его лицом на левой груди." "Ну ладно!"- отвечает Джо.
Едут дальше. Вдруг Джо начинает безудержно хохотать.
"Чего ты смеешься?" - спрашивает Грей.
Я представил себе как вытянутся их лица годам к семидесяти."
27
Dmitry Semashko 8 лет назад
Рука так и тянется к пистолету.
40
Юрий Бирюков 8 лет назад
9-ая Ваня Ургант
373
злой ветеринар 8 лет назад
Вот этим их полечить
0
ДенисГришин злой ветеринар 6 лет назад
Себя полечи!
Комментарий удален
−16
Показать ещё 40 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?