FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Московский юрист выбрал жизнь на обочине Ярославского шоссе

Московский юрист выбрал жизнь на обочине Ярославского шоссе

63784
13
Редкий автомобиль не притормозит на 106-м километре Ярославского шоссе. Водители едва не вываливаются из окон: на большой поляне стоит типи — жилище кочевых индейцев, висит гамак, чуть дальше виднеются две землянки, бегает белый кролик, а венчает все это огромная надпись "Офшор".
×
×

Источник:

Метки: жизни   человек   шоссе   юрист   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
240
leethouse 8 лет назад
смешной чел, сел на шею бедной 32х летней Кларе и сидит в землянке о свободе и вселенной рассуждает) философ хренов
313
YaronLi 8 лет назад
На обочине с Макбуком.))
Такая херня в голове у людей.По моему от того что слишком легко стало жить.Надеюсь на БПЦ,что бы выжили только сильнейшие.
27
Джек YaronLi 8 лет назад
Вы себя сильнейшим считаете?
313
YaronLi Джек 8 лет назад
Время покажет
9
Денис Ефремов 8 лет назад
Чувак тролит только свою Клару, которая, тоже походу шибанутая. А вся эта "отшельническая" жизнь, до первой простуды, укуса клеща или дикой собаки)))) Он просто трутень, не нашедший себя в жизни
27
Джек Денис Ефремов 8 лет назад
Жутко интересно увидеть хотя бы одного человека, "нашедшего себя в жизни". Сама фраза - Найти себя в жизни, с толку сбивает.
27
Mol4ok Олег 8 лет назад
Думаю не просто так тащит она ему, в отношениях скорее всего, любовь может быть, а может он ей помогал всю жизнь или еще чего. Просто так думаю в любом случае таскать не будет она ничего, эту тему недораскрыли в посте.
27
Джек Олег 8 лет назад
Задумайтесь, в вашей жизни есть Клара?
Комментарий удален
−43
317
Мне кажется он фигней занимается, уж извините за мнение.
27
Джек ЕленаМарковская 8 лет назад
Вы то наверняка фигнёй не маетесь.
Показать ещё 34 комментария (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?