FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Жители РФ попросили не лечить онкологию российским чиновникам

Жители РФ попросили не лечить онкологию российским чиновникам

25017
1
Опубликована петиция, где представителей посольств Израиля, США и ЕС в России, просят наложить вето на оказание медицинских услуг российским чиновникам.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
79
. 7 лет назад
Онкология не лечится ! пусть каждый из вас, кто иронизирует или решил подписаться под петицией, как господь бог... только себе представит, что жить ему осталось месяцы и жутких мучениях... подумайте, что вы обсуждаете? кем бы не был человек, он хочет жить и у него есть дети, родственники и близкие, ему ни чего не остается... а наличие денег, только и дает этим клиникам сша,ес,израиля их получить,,, и все... поймите, смерть это не тема для обсуждения в сетях
255
Анастас 8 лет назад
ссылка
https://www.change.org/p/посольство-израиля-в-рф-запретить-российским-чиновникам-лечиться-от-онкологических-болезней-за-границейhttps://www.change.org/p/посольство-израиля-в-рф-запретить-российским-чиновникам-лечиться-от-онкологических-болезней-за-границей
12
я тоже подписался..
177
Виолетта 8 лет назад
Где расписаться ?
−3
Folly 8 лет назад
А можно ссылку на эту петицию?Я поискала на Cange.org и не нашла такую там.
255
Vargo Vargo Ксюша 8 лет назад
Спасибо. Автор пост нужно было начинать с этого линка.
104
Кирилл Пирогов Иван 8 лет назад
а что мешает?
я подписался.
Показать все 7 ответов
22
ВладимирЛевушин djinn 8 лет назад
Чтобы пройти все обследования, нужно минимум быть в нормальном и адекватном состоянии, психилогически настроенным на победу. В моем случае после первой операции до правильного диагноза прошло более пяти месяцев.
104
Кирилл Пирогов djinn 8 лет назад
Речь идет о том чтобы чиновники лечились в России, а не заграницей, понятно что у них зарплаты сверх высокие и они могут себе позволить лечится заграницей, нужно создать петицию о снижении ЗП депутатам до 50 тысяч рублей.
469
Artem djinn 8 лет назад
вы заблуждаетесь!
469
Artem djinn 8 лет назад
мы с вами в разных мирах живем
−3
Folly Olga S 8 лет назад
А я не нашла.Можете дать ссылку?Есть желающие присоединиться)
59
Дети чиновников должны учиться, лечиться и работать только в России. А еще лучше В том регионе где работает их высокопоставленный родитель.Только тогда образование и медицина поползут вверх.
36
Вилли Авакян 8 лет назад
Я бы за Сашку Серую проголосовал. Она уже жизнью потрепана, везде крутилась , жизнь знает ;))))
104
Кирилл Пирогов Alex Grimm 8 лет назад
обращаюсь постоянно, я один. Но когда обратится много людей кому не безразлично происходящее, вот тогда только что-то изменится.
36
Вилли Авакян Jean 8 лет назад
над китайцами в свое время мы тоже угарали за их машины, но 20 лет сделали свое дело и теперь они уже конкурируют. один хрен пока за откаты и взятки не будут расстреливать толку 0 конечно
104
Кирилл Пирогов Вилли Авакян 8 лет назад
нет, за откаты надо публично наказывать, украл человек на строительстве или ремонте дороги, значит надо живьем закопать под этой дорогой, украл деньги выделенные на строительство дома, замуровать в котловане живьем, вот тогда будет порядок, наказание не должно иметь срока давности.
21
Владимир 8 лет назад
Да ваще посадить на прожиточный минимум. а ещё лучше разогнать нафиг.
Показать ещё 51 комментарий (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?