FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Ох уж эти резвые и такие наивные молодые мамаши

Ох уж эти резвые и такие наивные молодые мамаши

56437
1
Коллега рассказывает - вчера у дочери (класс 2-3) в школе родительское собрание было. После всех вопросов относительно учебных дел, классуха задает вопрос родителям типа такого: "Какие пожелания у вас есть к не учебной работе школы: досуг детей, мероприятия и прочее?"
Метки: собрание   школа   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
273
vermeil 8 лет назад
как прихожу на родительское собрание, вытряхиваемся на: школьные нужды (типа проектор, монитор, принтер, ремонт, туалетная бумага и т.д.), новые учебники, экскурсии, охрану, подарки для учителей, подарки для детей на праздники и ДР
116
Дарья Ульрих 8 лет назад
Золотое кольцо? Серьезно?
В их возросте интереснее была бы шоколадная фабрика или аквапарк.
233
Нет, есть в некоторых школах, такие экскурсии, но они профильные.
Школы спортивной ориентации или военные, они раз в год выезжают. Но тут надо уточнить самый лучший класс, а не все.
Есть программы, где дети участвующие в олимпиадах и занимающие места, ездят в Петербург или на чёрное море. Но это опять, активные школьники, которые принимают участие в жизни школы.
75
elfkty elfkty AlexS0007s 8 лет назад
Ага, я в армии когда служил, тоже бесплатно все театры и музеи в Питере обошел. Кроме того, предоставлялось 3-разовое бесплатное питание, фитнесс-досуг и бесплатный проезд в общественном транспорте, тоже 15 лет назад.
129
Андрей AlexS0007s 8 лет назад
Вполне возможно. В ВУЗах существуют (пока еще, хотя, наверное, не везде,-не проверял) профсоюзы, бюджет которых никак не соотносится с бюджетом самих ВУЗов. Это отдельные счета. НО у нас,-сам сотрудник,-постоянно вывозят и студентов и ППС на разные экскурсии. Правда в Подмосковье и совсем недалеко за пределы Мособласти, но вывозят. Группы, человек по 40-45, сколько мест в автобусе, и с ночевками и экскурсиями. Но, повторяю, это по линии профсоюзов. У друга в г.Кирове дочь еще студентка-тоже постоянные выезды. Знаю сам оттуда.А на счет школы... естественно только деньги родителей, либо если есть фонд родительского комитета.
364
smoke 8 лет назад
Ох уж эти Фишенские сказочники....)))
Показать ещё 54 комментария (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?