FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Школоте запретят соцсети

Школоте запретят соцсети

17494
1
Бесчинство кровавого режЫма
Метки: интернет   факты   школота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
329
илья 8 лет назад
только через 2 года? у нас через 2 месяца закон вступил бы в силу
Комментарий удален
−160
66
А какже тор ))
−246
Lexa 8 лет назад
Похоже на тупой вброс. Кто и перед кем будет отчитываться о наличии "разрешения"? Кто и как будет проверять возраст? Бред это всё, от идеи до "новости".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Майя Ибраева 8 лет назад
Первый раз позавидовал евросоюзу. -
ржу не могу! Пожалел... ты Дэбил?
435
Kirill ROMEDROS 8 лет назад
Ну не скажи, не скажи. Вот еще десять лет назад в ЕС открыть счет в банке для не резидента было элементарно. Хотели ограничить это. Но все стебались, что это не реально, кто это будет контролировать, банки потеряют клиентов и т.д. И что теперь? А вот взяли и полностью поменяли все законодательство банковской системы во всем ЕС! За твоим счетом, который сможешь открыть, пройдя семь кругов ада, будет следить куча проверяющих структур. Не дай бог, там проскочит не понятно откуда взявшийся один евро. Сразу придут в гости.

П.С. То что многие не понимают, как это сделать, то это не значит, что этого сделать невозможно. Твой статический IP могут сделать идентификационным номером. И доступ куда-либо только по нему. Всех хостеров обяжут контролировать белые IP, а прокси резать. И вот и вся математика. Примут кучу новых законов, и под предлогом борьбы с терроризмом, доступ в инет будет доступен также, как и к мобильной связи. Да способов и методов, на самом деле, валом. Была бы политическая воля.
Показать все 10 ответов
435
Kirill Виталий Кузьминов 8 лет назад
Сделают штрафы для родителей в несколько тысяч евро, то сразу все дисциплинируются в тот же день. Там закон, в отличии от нас, заставят соблюдать.
435
Kirill Виталий Кузьминов 8 лет назад
Я уеду, не переживай. Куплю себе дом в ЕС и перееду. А вам, удачи в построении своего светлого будущего. Особенно без светлых умов, покидающих земли своих недалеких соотечественников.
Показать ещё 34 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?