FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Старший лейтенант Кондрина сломила волю к сопротивлению

Старший лейтенант Кондрина сломила волю к сопротивлению

27945
2
Коней на скаку остановила старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на станции Белово по СФО старший лейтенант Кондрина. И одного оленя: нетрезвого автолихача, совершавшего опасные манёвры. 5 апреля 2016 года Кондрина успела на ходу открыть пассажирскую дверь автомобиля ВАЗ-21099 и запрыгнуть в салон, сломить волю к сопротивлению нарушителя, выключить зажигание и выдернуть ключ.

Источник:

Метки: девушки   жизни   они рядом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
Дмитрий Богута Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Не важно на стадионе, в коровнике, в Думе, на крыле самолёта, на боту теплохода, в пылу страсти или ещё где, это всё то же "Управление ТС в нетрезвом виде".
138
Дмитрий Богута Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Значит по газонам можно ездить в пьяном виде! И ещё наркотики запрещено продавать на территории РФ, но если подпрыгнуть и продать в прыжке, то ничего противозаконного не будет, ты же в воздухе продал, а не на территории.
446
Bergtagen 8 лет назад
Насчёт коней - не знаю, а оленя остановила, да)
33
CommanderТом 8 лет назад
на Садовой (Питер) в метро два полицейских не пропустили пьяного мужика.Не бомж - работяга,ну вот видно после работы он расслабился.Надо этим двум полицейским дать награду с премией - предотвратили акт осквернения общественного места.Кста - а деваха в машину запрыгивала на лабутенах? Если все сотрудники в штатском были?
33
CommanderТом Обыватель 8 лет назад
баклан ибо твоё имя в мире сие - почитай внематочно о чем сиё я писал,а потом рогами бодайся
138
Порпиус 8 лет назад
Надеюсь, она будет генералом.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−372
Oleg Mad Rat 8 лет назад
Ну так это ты демократ понимаешь :) человек который в курсе что такое права человека. А права скота заметно уже. Им достаточно паром сцаться от одного факта задержания когото. А на сколько оно законно? То вопрос 16 й :)
274
mr72 Вася Васин 8 лет назад
Конечно! Только с зам.начальника УВД :-).
Показать ещё 58 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?