FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Ровно 233 года, как Крым - наш!

Ровно 233 года, как Крым - наш!

2875
21
Присоединение Крыма к Российской империи (1783) — включение территории Крымского ханства в состав России после отречения последнего крымского хана Шахина Гирея. На присоединённой территории в 1784 году была образована Таврическая область.
×
Метки: Крымов   войны   екатерина   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
72
−246
Lexa Стас С 8 лет назад
Заслуга - наша, но КРЫМ УЖЕ ОТДАЛИ. Его не было в составе России, зачем обратно присоединили? Опять "по просьбам трудящихся"?
261
Алекс 8 лет назад
России надо вернуть обратно в свой состав земли по границам этой Новороссии - ведь хохлам ничего не нужно от клятых москалей, ведь так?
Комментарий удален
−305
−246
Lexa Михаил Волочаев 8 лет назад
Вещего Олега давай вспомни... Татаро-монгол... Какое имеет значение, кто и под кем был в *уйзнаеткаком веке? Важно, что до присоединения Крым был ОТДАН. Его никто не оккупировал, салом не закидывал, он просто стал украинской территорией. Безо всяких споров. И тут пробухался наш ботоксный м-у-дила-путила и давай "единять земли русские", да? Очень оригинально, особенно СПОСОБ.
Комментарий удален
−305
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Lexa 8 лет назад
Чисто пропутинский вброс cerbel'а в оправдание "почему главное **уйло страны внаглую оккупировало чужую территорию".
Показать все 8 ответов
−246
Lexa игорь 8 лет назад
Таджики тоже "типа по-русски" говорят. Да только "Русью" там и не пахнет. И потом, если уж отдаёшь, зачем тянешь лапы обратно? Крым УЖЕ ОТДАЛИ - никто его силой в Украину не изолентил. Вопрос: не о**уел ли ботоксный правила менять? Или только потому, что Крым присоединили к ВАШЕЙ стране, можно срать на совесть?
−246
Lexa НиколайМалиновский 8 лет назад
Вы такой дурак, что даже смешно вам возражать.
−246
Lexa benderakaput 8 лет назад
Ещё хлебнёшь истории, не зарекайся - за еду будешь очком торговать и припоминать ботоксного "единятеля земель русских".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
Lexa Котлер 8 лет назад
Птамучта "кавказ" - это не только шашлык и танцы, но и главная наркоманская житница страны! И если чурки сказали "Масква хачу!", их напарники по наркобизнесу из Кремля вряд ли что-то могут возразить - не ровен час, опубликуют горячие горцы компромат и капец ботоксным пижонам.
360
НиколайМалиновский Котлер 8 лет назад
1) Татар из Крыма в 2015 никто не выводил.
2) Потому что большинство являются гражданами России и по конституции имею право свободного перемещения и выбора места жительства.
360
Ты с янками в Афганистане не путаешь, какол?
−246
Lexa 8 лет назад
Как забавно... всего 12 путинолизов смогли поставить минус. Раньше вас, у*й*о*бышей по 30 штук набегало! Что, тоже бюджет урезали? :))))))))) Ну-ну, скоро даже сосать не дадут - в поля пойдёте лебеду жевать, патриоты штопаные!
261
Алекс duf 8 лет назад
Екатерина II Алексеевна Великая, немка-пруссачка.
Пруссы - союз балто-славянских племён, проживавших на территории Восточной Пруссии, они были завоёваны и онемечены немцами, также как и жители западной Пруссии, происходящим от полабских славян.
Именно пруссаки объединили Германию, они занимали в немецкой армии, да и в обществе в целом, господствующие позиции. Таким образом, пруссаки это элита из элиты.
Так что да, Екатерина оказывается потомок онемеченных славян
261
Алекс Медалист 8 лет назад
Внешняя политика Екатерины II Алексеевны была направлена на укрепление престижа России на мировой арене. Она добилась своего, и даже Фридрих Великий говорил о России как о «страшном могуществе», от которого через полвека «будет трепетать вся Европа». Влияние империи выросло настолько, что, по выражению канцлера Безбородко, "ни одна пушка в Европе без нашего позволения выстрелить не смела"
Если этого недостаточно чтобы считать её русской, то можете называть её русской немкой, думаю она не обидится :)
9
Наковед 8 лет назад
Тютчев князю Горчакову по случаю возвращения Крыма
==================================================

Да, вы сдержали ваше слово:
Не двинув пушки, ни рубля,
В свои права вступает снова
Родная русская земля.

И нам завещанное море
Опять свободною волной,
О кратком позабыв позоре,
Лобзает берег свой родной.

Счастлив в наш век, кому победа
Далась не кровью, а умом,
Счастлив, кто точку Архимеда
Умел сыскать в себе самом,-

Кто, полный бодрого терпенья,
Расчет с отвагой совмещал -
То сдерживал свои стремленья,
То своевременно дерзал.

Но кончено ль противоборство?
И как могучий ваш рычаг
Осилит в умниках упорство
И бессознательность в глупцах?
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
360
НиколайМалиновский Ватный 8 лет назад
Ты за хазарией своей смотри, а то не ровён час - окажешься российским подданным. Вот тогда и посмотрим, как ты переобуешься на бегу... в патриота России.
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
Комментарий удален
−278
−246
Lexa Ватный 8 лет назад
А что тут гадать? Ппц - он неминуем, причём в ближайшие же 5 лет.
Показать ещё

На что жалуетесь?