FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Герои минувших дней: как живут звезды эпохи боевиков сегодня

Герои минувших дней: как живут звезды эпохи боевиков сегодня

88842
17
Предлагаем вспомнить некоторых довольно известных в свое время актеров, снимавшихся исключительно в боевиках, и узнать, что с ними стало. Практически все они были профессиональными каратистами или кикбоксерами, и в кино пришли из спорта. Не всем из них доставались положительные герои - кто-то ведь должен играть и "плохого парня".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Максим 3 года назад
Сообщение для автора статьи: Дон "Дракон" Уилсон, написано играл в фильме "электронные войны или типа того". Так вот фильм назывался "Беглецы компьютерных сетей". Там у людей была развлекуха: их сажали в устройство виртуальной реальности, похожие на "Витрувианского человека" Давинчи. И Гг там проходил уровни с боями.
476
XXX 8 лет назад
Всех знаю, на всех ходил, смотрел... НО первые в моей памяти:
382
Виталий Ростов 8 лет назад
Многие мои коллеги предпочитают наносить на экране размашистые удары руками и ногами, которые смотрятся красиво и очень нравятся не слишком искушенному зрителю. Я отдаю предпочтение более незаметным движениям, хотя важна не демонстрация техники, а личность, которая эту технику демонстрирует. На экране я стараюсь передать не форму, а содержание, не внешние аспекты боевых искусств, а внутренние, демонстрирую не столько технику, сколько дух. Человек, просто овладевший техникой, может нанести сто красивых ударов ногами, и искушенный зритель останется равнодушным. Истинному мастеру достаточно выполнить одно незаметное, но наполненное энергией и духом движение, чтобы тот же зритель понял, кто перед ним.

— Боло Йен
331
akaWOX 8 лет назад
Спасибо. Вспомнил бесшабашную юность. С видаками ВМ-12 в салоне и качалками в подвалах ....
386
Паразит 8 лет назад
"никто не стал бы покупать билет на четырнадцатисекундный фильм."
Из которых одиннадцать -- титры. Чаке рулит!
38
Rus 8 лет назад
Комментарий удален
−308
149
AleksG Azesh 8 лет назад
Ты бы не персонажа,а актера назвал бы)Учитывая что в двух частях Гайвера два разных актера)
107
Ajax 8 лет назад
хон гиль дона забыли
Показать ещё 35 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?