FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Брейвик за убийство 77 человек получит 40 000 долларов и четвёртую комнату в камере!

Брейвик за убийство 77 человек получит 40 000 долларов и четвёртую комнату в камере!

25977
5
Окружной суд Осло признал условия содержания Андерса Брейвика "бесчеловечными" - ему подают остывший кофе и еду из микроволновки, у него старая игровая приставка и всего трёхкомнатная камера. Власти Норвегии очень довольны решением и признают его большой победой демократии. Я один это вижу?!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Pavelliuus 7 лет назад
# FREE BREIVIK!!!!!
101
Георгий 8 лет назад
Хороший парень
Комментарий удален
−308
265
Максим 8 лет назад
Его бы в Россию на годик, на сотку хотя бы
42
АртёмВерту 8 лет назад
И посмотрите на всё со стороны правового государства, где законы соблюдаются и судьи не куплены.Где нет беззакония. Где судья принимает решение только исходя из фактов и опираясь на закон. Ведь в Норвегии всего 3710 заключёных и всего 3823 места в тюрьмах. КАрл! 3710 преступников на всю страну! 71 на 100 000 населения! И ведь это все от мелкого воришки до мокрушника. Убийц там вообще единицы наверное.
Кто не верит вот статистика prisonstudies.org/country/norway
Вот и делается всё чтобы человек вышел и больше не садился. Даже в Германии первая цель меры пресечения резоцилизация преступника, а не защита общества. Делается очень многое для этого. И это работает на большинстве, остаются только рецедивы и закоренелые преступники.
247
max 8 лет назад
смешные такие, нашли одного маньяка и вот рассказывают как с ним там "няньчатся" вместо того, чтобы по-нашенски то - "замочить в сортире"!
В свои тюрьмы, колонии, СИЗО, ИВС загляните - оттуда то только исправившимися выходят
−131
Асrobatic АкшаБар 8 лет назад
Его освободят скоро Какие каторожные?
42
АртёмВерту korshun_199 8 лет назад
Так он уже выиграл.
247
max korshun_199 8 лет назад
Скот и свиньи - это те, которых бутылками из под шампанского насилуют в ОВД местных, те кто на дрова старикам смсками собирают деньги, у кого в государстве басманное правосудие с 90% обвинительных приговоров и т.д. по списку.
Просто некоторых не коснулось еще, вот и гАвкают тут про любимое гАвно.
42
АртёмВерту 8 лет назад
Вот уже через 15 лет он выйдет на свободу, а мне ещё за ипотеку платить...
Ну да ладно. Работаю в немецкой тюрьме. Конечно это не Норвегия, но всёж. У нас тоже только PS 1 разрешена или там приставки типа СуперНинтендо с допотопной графикой. Более новые приставки разрешены на открытой зоне для несовершннолетних, знаю, сам видел, ибо проходил там практику. Кофеварку можно иметь,Двдишник? да без проблем. вентилятор до 30 см в диаметре. Продкты питания можно заказать через специальную фирму 1 раз в месяц на определённую сумму. Стоит чуток дороже, но за сервис надо платить ибо коробку приносят к самой камере.
Любые гаджеты с выходом в инернет запрещены, но зэки мобилы протаскивают. Но в открытых тюрьмах стоят телефоные будки, с них или картами или мелочю звонить мопжно. ВОт это реально дорого. А насчёт кофе..ну я не знаю, что он как маленький сам сварить не может? НУ вот с одиночным заключением норвежцы строго поступили...по всей строгости закона так сказать...весь мир всколохнулся? да и [мат] с ним
298
Иван Иванов 8 лет назад
красава-тролль
Показать ещё 44 комментария (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?