FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Брейвик за убийство 77 человек получит 40 000 долларов и четвёртую комнату в камере!

Брейвик за убийство 77 человек получит 40 000 долларов и четвёртую комнату в камере!

25979
5
Окружной суд Осло признал условия содержания Андерса Брейвика "бесчеловечными" - ему подают остывший кофе и еду из микроволновки, у него старая игровая приставка и всего трёхкомнатная камера. Власти Норвегии очень довольны решением и признают его большой победой демократии. Я один это вижу?!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
182
индеец 8 лет назад
обслуживание заключенного обходится в 1,5 млн. вечнозеленных в год!!! В моем городе средняя з.п за месяц всего 15 - 20 тыс. деревянных. Думаю в России многие мечтают жить в таких условиях как Брейвик
298
Иван Иванов Armeec21 8 лет назад
есть мнение, что гос-во поощряет его деяния. как Пабло Эскабар сидел в тюрьме из 3-х стен, которую сам себе и построил. т.е. для народа создают видимость
−50
KIpolit 8 лет назад
Да ну бред какой-то, устроили цирк.
Он 77 человек убил, как я понял, по большей части детей. И абсолютно не важно в таком случае что им руководило.
Показать все 6 ответов
298
Иван Иванов dr_Bang 8 лет назад
+1, всё верно говоришь. а народ у нас "они сказали - а вы поверили"
−131
Асrobatic dr_Bang 8 лет назад
Врешь -там ни одного мусульманина не убил он ..Эти кадры не родственников а возмущение мусульман убийством в знак протеста против них ..
332
flintj ВоронА 8 лет назад
смотреть надо что в Москве происходит каждый год по два квартала закрывают на баран айрам или как там его
146
Kristina Arnoldovna 8 лет назад
Недавно вычитала статью про одного норга (мужика), которого изнасиловал сомалиец (тож мужик). Вобщем, полиция, суд, все дела. Сомалийца высылают на его историческую родину. Знаете что делает норг? Он в трауре. Он очень сожалеет, что послужил причиной высылки этого несчастного сомалийца. Теперь он, норг, виноват в том, что "человеку" придется жить в нищете и ужасных условиях. После такого решение по Брейвику уже не шокирует.
333
Iza Павел 8 лет назад
Согласен на 101%
Показать все 7 ответов
−207
Сергей Дмитриев ™!я нА даЧе!™ 8 лет назад
Мне просто интересно, по какому слову удалось определить - что именно я считаю ? "Где" или "сидите", может "они" ???!!
−207
Сергей Дмитриев ™!я нА даЧе!™ 8 лет назад
Ваша забота о сидящих геях так и намекала
26
Василий 8 лет назад
Жаль ссылку на видео не могу добавить, ведь наших детей жалко.

Ирина Бергсет. Как живёт Норвегия

Видео poznavatelnoe. tv / bergset_norway (БЕЗ ПРОБЕЛОВ !)

Собеседники:

Ирина Бергсет - "Русские матери"
Анна Кисличенко - "Семья и мир"
Артём Войтенков - Познавательное ТВ

Артём Войтенков: Ирина, расскажите о себе, пожалуйста, для начала, чтобы просто люди понимали: кто вы, чем занимаетесь и почему вы в такой ситуации оказались.

Ирина Бергсет: Я сама по образованию - журналист. Мне сорок семь лет. Я - мать двоих детей. Вот имела неосторожность выйти замуж за границу, в Норвегию.

Артём Войтенков: В каком году?

Ирина Бергсет: В 2005 году я вышла замуж здесь, в Москве, за гражданина Норвегии. На тот момент у меня сыну было семь лет. Он ходил в первый класс, россиянин, естественно, раз был прописан в этой квартире ребёнок. И мы с сыном поехали жить в Норвегию, со всем скарбом. Сейчас эта квартира практически пустая, разорённая. Муж сказал так: "Берём всё". То есть фактически срезали даже люстры. Я тогда не знала, что Норвегия - это ещё, оказывается, пятьдесят лет назад была страной по уровню жизни, сравнимая с Африкой, то есть нищая страна. И вот эта философия нищеты осталась в менталитете людей практически всех. Послевоенный голод, разруха в России - это практически богатство для вот этой нищей Норвегии. Сто лет назад в этой стране не было алфавита.
141
Олег Василий 8 лет назад
Давайте не будем ссылаться на психически больных людей
Показать ещё 51 комментарий (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?