FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
20 проблем, которые поймут только высокие люди

20 проблем, которые поймут только высокие люди

263194
21
Включить все анимашки
Когда вы выше, чем 99,99% всех людей на Земле, - жизнь становится чуточку сложнее. Дверные проемы, потолки, машины, кровати, размеры одежды, - все в этом мире придумано для людей ниже, чем вы. Так что вы постоянно сгибаетесь, примеряетесь и подстраиваетесь. Этот пост - специальное место, где вы наконец сможете не страдать от этого, а посмеяться над этим!
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
SlawikБелый 8 лет назад
183 ни туда ни сюда
21
Я ростом 192 но со мной в охране работают два амбала один 2.11 другой 2.14, возле них я кажусь карликом, н хотя бы шириной и массой их обгоняю, вешу 157 кг. Проблема еще такая когда ты здоровый что девчонку не найти, боятся они
294
Сара Гительман 8 лет назад
Как я понимаю в комментариях собрались все высокие мальчики?! Хочу знакомиться, надоели низенькие. Обещаю не просить вешать белье :)
21
Я сам 195 см. И постоянно что-то сшибаю головой.
А над низкорослыми подругами так отвечаю на их замечания о моем росте: "Будешь вредничать, спрячу в карман и унесу"
Комментарий удален
−308
222
Nido _ КиселевКонстантин 8 лет назад
парню слева только в Играх Престолов сниматься
386
Паразит 8 лет назад
Автор, извини, но пост говно.
188
ИванДобрый 8 лет назад
шлангы негодуют и ноют !!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
10
Игорь * Типа граф 8 лет назад
таже херня,но с одеждой проблем нет--АДИДАС forever
324
Михаил Предпенсионер 64 8 лет назад
А я только рад помочь тому кто ниже меня с просьбой вроде достать сверху, повесить повыше.
Хотя вот автобусы не люблю, о поручни лбом бьюсь при вставании с сидения. Так что больше пешком хожу. ))
230
Константин Ла Предпенсионер 64 8 лет назад
Мой рост 182см, но проблемы те же :)
44
Tatiana Kaplan Предпенсионер 64 7 лет назад
жила в квартире с потолками 4,5 м, у меня рост 163 см. После всех смен штор, мытья окон, протирки пыли со шкафов - чувствую себя почетным бэтменом))))
202
наташа 8 лет назад
У меня друг около 2м роста.Как-то по-молодости его за распитие забрали в милицию,и в протоколе написали"мешал проходу граждан по средству ширины плеч!"А мы с мужем один раз его узнали в метро(с другой стороны зала)-был выше всей толпы!
10
Сергей Юренков Во! ВаН 8 лет назад
Я в такую даже не захожу :) либо встаю в проем люка
10
Игорь * Гас 8 лет назад
я становлюсь там где люк вентиляции
Показать ещё 45 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?