FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Бешеная собака, которая сорвалась с цепи

Бешеная собака, которая сорвалась с цепи

18128
2
Очередной нравоучительный монолог, рассказанный Леной Мироненко.
Метки: ДТП   женщины   мужчины   равноправие   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Саблезубый жик 8 лет назад
Когда-то давно меня раздражали некоторые привычки моей жены, каковые почитал недостатками, а потом я задумался на предмет хочу ли переделать жену под свои запросы. И решил, что не хочу, потому как это будет уже другой человек, а мне этого не нужно. Пусть уж остается со своими недостатками, но будет именно она. На том и успокоился.
124
Bolt64 8 лет назад
Короче:"Я стою у ресторана: замуж - поздно, сдохнуть - рано".
93
Анастасия 8 лет назад
Ну а если по сути уважаемые мужчины,мой комментарий о том ,что надо уважать друг друга,помогать морально и физически причем это должно быть с обеих сторон .Тогда и жены не будут стервами и мужчины сволочами.
Показать все 6 ответов
93
Анастасия Николай 8 лет назад
Просто в посте говорят о плохих женах ,хотя я считаю ,что практически всегда виноваты оба,поэтому и говорю о взаимопомощи и понимании.
93
Анастасия Николай 8 лет назад
Так вот о чем и речь.Многие женщины в последнее время работают и зарабатывают не меньше мужчин.Мы все люди, мы устаем морально и физически ,на всем хочется отдыха(Кстати по поводу встреч мужа с друзьями ,что я ,что все мои знакомые не видим ничего плохого ,даже наоборот у них свои разговоры,у нас девчат свои).Просто здесь описываются мягко говоря ведьмы высшей степени)
36
олег никонов Анастасия 8 лет назад
а если работает и не зарабатывает больше а если после работы хочется хотя бы вкусной еды на которую ты заработал а если по телефону слышишь что она в гавно но говорит что как стеклышко и ты веришь а если она говорит что любой поход к друзьям подругам не может быть сухим?а если она говорит что имеет право(вылезла как шахтер из забоя и снимает стресс) а если а если -да и я не подарок-когда всю жизнь ешь в столовке естественно к уюту и пище домашней требования могут быть акцентированы? могут но ведь она имеет право! и ее подруги имеют право меня нах посылать-все такие
93
Анастасия олег никонов 8 лет назад
Так я не говорю ,что женщина должна так поступать.Конечно женщина должна оставаться женщиной.Конечно мужчине хочется идти домой ,тогда когда дома чисто,уютно,вкусно пахнет едой,когда знает что дома его ждут,это всем приятно.Просто нам приятно ,когда вы мужчины хотя бы чуть чуть в чем-то нам поможете.Я не спорю ,что есть дамы которые ведут себя именно так как вы и описали,но в этом случае я не понимаю их.
138
Любовь 8 лет назад
Можно подумать, что кому-то вообще нужна женщина со спившейся мордой и толстой жопой, даже если она будет без особых претензий :)
Показать все 8 ответов
32
Mihail Ud Николай 8 лет назад
Не ну на фиг.
228
krocus Madame 8 лет назад
Умная девочка.
Комментарий удален
−63
170
Юлия 8 лет назад
Кто залил пост из ЖЖ тупорылой Миро, человек ты жесток(
Комментарий удален
−63
69
Коа 8 лет назад
Кто такая Лена Мироненко??? И почему все должны слушать ее монолог???
Показать все 7 ответов
170
Юлия Коа 8 лет назад
еще какая, ее как человека даже никто не воспринимает)
170
Юлия Madame 8 лет назад
я старалась))
170
Юлия Анастасия 8 лет назад
больная на голову женщина, в какой то передаче она была, помоему пусть говорят, если интересно наберите пусть говорят с леной миро, должен яндекс найти, и там все ясно будет)
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−37
Показать ещё 45 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?