FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Вымирание настоящих мужиков

Вымирание настоящих мужиков

63790
1
Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало. Встаю и иду в сортир, а там, мама дорогая, с потолка реечного, вода водопадом хуярит, я на кухню, приятель подрывается, бежим наверх к соседу, звоним, открывает чувак с испуганным взглядом:
Метки: аварии   истории   мужики   ремонт   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
752  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
258
Angelika 8 лет назад
мне как-то муж одолжил свою машину, а тк кончилась жидкость для стекол- решила подлить водички (что может быть проще). к слову, машина 10 лет новее моей. Но когда открыла капот почувствовала себя полной идиоткой. пару секунд искала палку для крепежа капота, пока не поняла, что он сам держится:) а вот бачек жидкости искала минут десять. К моему ступору присоединился какой-то парень- он нашел правда тоже через пару минут. Я к чему, мужики не перевелись- вопрос опыта и находчивости каждого.
−212
Есть два типа мужиков! Одни могут занести на 5й этаж холодильник и другие которые могут за это заплатить:)
233
Евгений Ивашинников Illya Evseev 8 лет назад
Бывает. Сейчас всё бывает.
49
PG Illya Evseev 8 лет назад
Как ни странно но есть..
18
Dik Smit 8 лет назад
Настоящий мужчина должен уметь многое. Мой покойный отчим умел поставить заплатку на обувь, сам подшивал брюки на швейной машинке, сам обшивал вагонкой дачу. А как он вкусно готовил! Работал он, кстати, преподавателем в Академии Народного Хозяйства (был д.т.н., профессором). Так что не важно какая профессия у человека, важно чтобы руки не из .опы росли и было желание их приложить к делу.
Мой дядя (жив и поныне здравствует) работал архитектором, проектировщиком. Видели бы вы, какую мебель он делал своими руками! Какие модели старинных кораблей он дома ваяет! И сантехнику может починить и бензопилу.
Я живу в собственном доме, построенному по моему проекту. Всю работу по дому и в саду делаю сам - сантехническую, электрику, слесарку, столярку. Не потому, что денег жалко заплатить - мне это просто нравится. Деньги есть, свой бизнес, хороший доход.
Зато в копьютерах, айфонах, айпадах и прочее - я полный профан. Мне проще смастерить в саду теплицу, чем закачать программу. Но я учусь этому.
Было бы желание, мастерство приложится!
188
ИванДобрый 8 лет назад
"Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало"

а ЕЩЁ МУЖИК [мат]!
НА БУТЫЛКУ ВОДКИ НЕТ ДЕНЕГ!!!!!
НИЩЕБРОД !!!!!!!!
188
ИванДобрый КремлеКот 8 лет назад
бухать не нужно! выпивать полезно!
10
Андрей Пучков 8 лет назад
LДа ну а что вы хотите от креативного директора, чтобы он вентили и краны крутил? Углы опережения зажигания выставлял и музыкальные и подковы голыми руками разгибал!? Млять, у каждого свой хлеб и к этому надо относиться открыто, а не вешать всем ярмо всемогущего! Вот бабы перевелись, то факт. Как тут один отписал,что дочь в 18 не знает как посудомойкой пользоваться! Не сама мыть, а кнопку нажать! Про готовку я уж не говорю. Стирать не надо, машинка. Ковры пылесосит хобот и тд.... Я думаю теперь этот креативный директор будет знать как заглушить стояк. С первого урока. Я готовку осиливают тети с сотого раза и то нехотя, да "я не кухарка"
0
Павел Котов 8 лет назад
"Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало." - вот, в принципе, тут вся и суть. Что-то для "рукастых настоящих мужиков" (тм) проблема даже дешёвой водки купить. Что же они, такие специалисты, даже не калымят? Настолько западло? :)
Если честно, немалое количество в том числе и "настоящих рукастых мужиков" который год обеспечивают меня ненапряжной подработкой в виде выбора планшета, восстановления данных и прочих вещей, требующих нескольких минут и навыков. Я не называю их удодами, так как, пока они есть, есть и лишняя деньга. А вот персонажам из истории с их рукастостью, похоже, это никогда не грозит.
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Точно так. У меня дочь (18 лет) такая: считает, что посуда сама в посудомойку залезает и моется.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 695)
Показать ещё

На что жалуетесь?