FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Вымирание настоящих мужиков

Вымирание настоящих мужиков

63790
1
Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало. Встаю и иду в сортир, а там, мама дорогая, с потолка реечного, вода водопадом хуярит, я на кухню, приятель подрывается, бежим наверх к соседу, звоним, открывает чувак с испуганным взглядом:
Метки: аварии   истории   мужики   ремонт   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
752  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
258
Angelika 8 лет назад
мне как-то муж одолжил свою машину, а тк кончилась жидкость для стекол- решила подлить водички (что может быть проще). к слову, машина 10 лет новее моей. Но когда открыла капот почувствовала себя полной идиоткой. пару секунд искала палку для крепежа капота, пока не поняла, что он сам держится:) а вот бачек жидкости искала минут десять. К моему ступору присоединился какой-то парень- он нашел правда тоже через пару минут. Я к чему, мужики не перевелись- вопрос опыта и находчивости каждого.
−212
Есть два типа мужиков! Одни могут занести на 5й этаж холодильник и другие которые могут за это заплатить:)
233
Евгений Ивашинников Illya Evseev 8 лет назад
Бывает. Сейчас всё бывает.
49
PG Illya Evseev 8 лет назад
Как ни странно но есть..
18
Dik Smit 8 лет назад
Настоящий мужчина должен уметь многое. Мой покойный отчим умел поставить заплатку на обувь, сам подшивал брюки на швейной машинке, сам обшивал вагонкой дачу. А как он вкусно готовил! Работал он, кстати, преподавателем в Академии Народного Хозяйства (был д.т.н., профессором). Так что не важно какая профессия у человека, важно чтобы руки не из .опы росли и было желание их приложить к делу.
Мой дядя (жив и поныне здравствует) работал архитектором, проектировщиком. Видели бы вы, какую мебель он делал своими руками! Какие модели старинных кораблей он дома ваяет! И сантехнику может починить и бензопилу.
Я живу в собственном доме, построенному по моему проекту. Всю работу по дому и в саду делаю сам - сантехническую, электрику, слесарку, столярку. Не потому, что денег жалко заплатить - мне это просто нравится. Деньги есть, свой бизнес, хороший доход.
Зато в копьютерах, айфонах, айпадах и прочее - я полный профан. Мне проще смастерить в саду теплицу, чем закачать программу. Но я учусь этому.
Было бы желание, мастерство приложится!
188
ИванДобрый 8 лет назад
"Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало"

а ЕЩЁ МУЖИК [мат]!
НА БУТЫЛКУ ВОДКИ НЕТ ДЕНЕГ!!!!!
НИЩЕБРОД !!!!!!!!
188
ИванДобрый КремлеКот 8 лет назад
бухать не нужно! выпивать полезно!
10
Андрей Пучков 8 лет назад
LДа ну а что вы хотите от креативного директора, чтобы он вентили и краны крутил? Углы опережения зажигания выставлял и музыкальные и подковы голыми руками разгибал!? Млять, у каждого свой хлеб и к этому надо относиться открыто, а не вешать всем ярмо всемогущего! Вот бабы перевелись, то факт. Как тут один отписал,что дочь в 18 не знает как посудомойкой пользоваться! Не сама мыть, а кнопку нажать! Про готовку я уж не говорю. Стирать не надо, машинка. Ковры пылесосит хобот и тд.... Я думаю теперь этот креативный директор будет знать как заглушить стояк. С первого урока. Я готовку осиливают тети с сотого раза и то нехотя, да "я не кухарка"
0
Павел Котов 8 лет назад
"Сидим у приятеля, за чашкой чая, бухать дороговато стало." - вот, в принципе, тут вся и суть. Что-то для "рукастых настоящих мужиков" (тм) проблема даже дешёвой водки купить. Что же они, такие специалисты, даже не калымят? Настолько западло? :)
Если честно, немалое количество в том числе и "настоящих рукастых мужиков" который год обеспечивают меня ненапряжной подработкой в виде выбора планшета, восстановления данных и прочих вещей, требующих нескольких минут и навыков. Я не называю их удодами, так как, пока они есть, есть и лишняя деньга. А вот персонажам из истории с их рукастостью, похоже, это никогда не грозит.
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Точно так. У меня дочь (18 лет) такая: считает, что посуда сама в посудомойку залезает и моется.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 695)
Показать ещё

На что жалуетесь?