FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Жизнь в условиях дефицита питьевой воды

Жизнь в условиях дефицита питьевой воды

4005
11
Вода – один из главных ресурсов, без которых мы попросту не сможем жить. Казалось бы, беречь ее – это вполне логичное решение, но как мы ведем себя в действительности?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−210
за то эти страны избавились от колонильного ига западных стран и тлетворного вмешательства проклятых империалистов...
218
Igor T Kasatka 8 лет назад
Ага, и не забудь про перенаселение!
−10
Исмаил 8 лет назад
Тут две разные проблемы, первая это индусы, у которых воды немерено, но они её всю засрали и негры у которых воды вообще нет и они живут в пустыне. Если с первыми всё понятно, то насчет вторых у меня вопрос - А ЗАЧЕМ ОНИ ЖИВУТ В ПУСТЫНЕ? Земледелием занимаются? Нет, воды же нет. Лес пилят? Опять нет. Может Нефть качают? Тоже нет. Получается что они живут в хижине в пустыне, пьют из лужи, а когда лужа пересыхает - умирают. Какие-то черные проблемы, белому человеку не понять, лол.
445
TheKlassniy 8 лет назад
Мы не отказываем себе в воде, но у нас погибают от холода!!!
229
Антон Сорокин 8 лет назад
Вы хотите сказать, что если я съэкономлю ведро воды (по счетчику), то эта вода достанется индусам и кенийцам? С какой стати? Даже как она туда к ним доберется?
Пусть они себе сами колодцев побольше накопают.
125
Skolbinka 8 лет назад
Да, ужас, конечно, считаю, что правительствам этим странам надо приложить все усилия, чтобы обеспечить своих граждан питьевой водой.
−181
frast fanatik115 8 лет назад
непричастность как она есть
284
Kukuruza16 8 лет назад
Плюсанул почти каждому комментатору.
25
mihail Kukuruza16 8 лет назад
Плюсующий плюсующим, да не заминусован будет.
284
Kukuruza16 mihail 8 лет назад
Аминь!
Тебе тоже плюсанул, добрый человек!
Комментарий удален
−191
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?