FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Фотографии Советского Талина

Фотографии Советского Талина

3842
65
Ужасы оккупации. Потери на 185 ярдов видны невооруженным взглядом.
×
Метки: Приколы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
163
Sodium Александр 8 лет назад
И это верно!
445
VladL Александр 8 лет назад
Значение слова Талина по словарю Даля:
Талина
ж. татарск. тал, тала, тальник, кустовая ива, ветла, см. верба. | Талая земля, см. таять.
445
VladL 8 лет назад
Судя по тому, что автор показал нам и оценив его знания русского языка можно сделать вывод, откуда он и чего хотел добиться этим постом.
Я так думаю.
108
Aleksej Andrejev 8 лет назад
Эстония с населением менее 2 млн чел - эстонский язык не вымерает.
Белоруссия, с населением ... - у белорусского языка официальный статус умирающего языка.
Любовь, однако, убивает.
Показать все 7 ответов
108
Aleksej Andrejev Урри 8 лет назад
Так и я живу рядом с Беларусью.
Но в курсе...
Менять ничего не собираюсь.
А если ты сам не в курсе про Беларусь - то чего мутишь?
108
Aleksej Andrejev Урри 8 лет назад
P.S. А тебя не удивляет, что ни один беларус не стал меня разубеждать?
381
Рамиль 8 лет назад
открою тайну автору Таллин столица Эстонии.Претензии к России предъявляет Латвия.Или вам один ххер?
381
Рамиль Equilibrium 8 лет назад
Согласен.С их стороны это не просто идиотизм,а провокационно-пакостнический выпад.Знают прекрасно что ни копейки они не получат,но раздражать не перестают.
160
Зоя 8 лет назад
в таких постах только никто никогда не упоминает, что практически все деньги республик уходили в Москву, а жили хорошо потому, что все работали были заводы и т.д. которые производили продукт а сейчас только торгую покупают друг у друга, а производство на минимальном уровне
256
sergej podlubny Зоя 8 лет назад
есть в ваших словах доля правды, вроде как действительно в общую казну прибалтика вносила больше чем оттуда получала. Но хорошо жили потому что было производство, а для производства самое главное что? - рянок сбыта, так вот именно этим рынком сбыта был огромный союз. Сейчас страны прибалтики тоже могли бы производить в 3-10 раз больше товаров, но вот беда - их некому продать, в европе своих хватает и наоборот еще ЕС вводит квоты на производство. Вот главное отличие ЕС и СССР, СССР давало рынок сбыта, а ЕС дает дотации за то чтоб балтия ничего не производила.
Если что, я сам из Латвии.
492
Alex Baldwin Василенко Татьяна 8 лет назад
И вам замечание, ТАЛЛИНН!!!
−239
Виктор 8 лет назад
Уважаемый автор! Таллин пишется с двумя "л". Это хорошо видно на фото пятое с низу.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?