FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Бас-гитарист группы «Любэ», которого избили в Подмосковье, скончался

Бас-гитарист группы «Любэ», которого избили в Подмосковье, скончался

25459
2
1
Врачи боролись за жизнь бас-гитариста группы «Любэ» Павла Усанова 17 дней, однако спасти его не удалось. Музыкант выступал в составе российского коллектива с 1996 года.

Источник:

Метки: Павел Усанов   любэ   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−413
Nant 8 лет назад
Я сильно прифигел, когда узнал, где живёт Расторгуев. В Баден-Бадене... Это после всех этих песен? И в армии ни дня не служил. Вот Моисеев, мля, служил, а Расторгуев нет! Из военных кителей не вылазит...

Противно это всё.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
302
Sergey Zuban 8 лет назад
Из фильма Офицеры если Я не ошибаюсь
−24
Turdson жорик 8 лет назад
Не отменят, можешь сходить. Заодно фотки сделаешь, запостишь сюды, лайков наберешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
давно уже надо было отлупить эту унылую самодеятельность
Комментарий удален
−111
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
да кому они нужны? унылая групка певцов таких как и вы соплежуи;)
7
Константин •●♥๑๖ۣۣۜ كيلة سلامة ♥●•I 8 лет назад
Чурка ты игиловская
−212
конечно! это ты в кредитах весь последние труселя заложил;)
354
riobio 8 лет назад
Такой талантище, человечище, такой хороший человек ушел... Соболезную
Комментарий удален
−45
188
ИванДобрый 8 лет назад
блин. ну что за хрень....
опять нормальные уходят...
опять простые, добрые уходят.
за что их смерть находит?
308
Roman Андрей 8 лет назад
Просто мусора не хотят работать!!! Участковый лишний раз жопу своей не пошевелит (есть много фактов). А должны работать на опережение, проводить профилактические работы, отслеживать, вести учет и т.д. Где все это - [мат]: вот случится - тогда и приходите, а у вас каско - тогда уголовки не будет, молодежь во дворе спивается и творит без наказано что хочет. А раза два погоняли бы, "ай-ай-ай" сказали бы... Сейчас показуху устраивают простому народу если против власти попрешь (типо НИЗЯ)! А саму власть - если виновна, пожурят и отпустят (примеров [мат])! А если против системы пойдешь - пропадешь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Vvvvvvvvvv13 Александр Николенко 8 лет назад
песни только хреновые играл...
247
Алексей Vvvvvvvvvv13 8 лет назад
Шел бы ты отсюда, петушок...
−96
Vvvvvvvvvv13 Алексей 8 лет назад
Сосни [мат] гомосек..
−24
Turdson Bonifatich 8 лет назад
Следуя Вашей логике — каждый россиянин обязан поддерживать преступления, творимые другими россиянами на чужой территории?
284
Баир Давасэнгэ 8 лет назад
вот печаль...наказать убийц
452
romans 8 лет назад
Писатель и музыкант Захар Прилепин - о гибели бас-гитариста "Любэ" Павла Усанова.
Он сам подошёл на одном из концертов - просто чудесный парень: открытый, добрый, улыбчивый.

Говорили с ним, естественно, про Донбасс.

Паша Усанов, басист группы "Любэ" ездил туда - помогал чем мог, занимался с одарёнными людьми, с ополченцами встречался. В общем, выполнял тот долг перед русскими людьми и Россией, который далеко не все наши коллеги по ремеслу оказались в силах выполнить.

Мы тут же какую-то совместную, в связи с Донбассом, идею с Пашей задумали; общаться с ним было одно удовольствие.

Потом ещё пару раз пересекались: меня всё удивляло полное отсутствие в нём пафоса, наигранности, позы - он был искренний, честный, дельный, славный.

...И тут вдруг известие.

Паша сидел в баре, обсуждал как раз те самые темы, что и мы с ним обсуждали - Донбасс. У нас это болело с ним - и, нечего скрывать, говорили и говорим мы об этом часто.

В кафе был кто-то, кому, судя по всему, разговор не понравился. Пашу подошли и ударили по голове. Сзади. Лицом к лицу с ним убийца имел куда меньше шансов. Паша мог за себя постоять.

Итог: перелом основания черепа и внутримозговая гематома.
147
очень жалко земляка

похороны, вроде, в Новочебоксарске будут
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?