FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
15 животных, способных испугать не на шутку

15 животных, способных испугать не на шутку

86391
16
Есть множество представителей животного мира, которых люди уже успели одомашнить, но есть и те виды животных, которые еще мало изучены и способны напугать до потери пульса. Только взгляните на этих удивительных существ!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: животные   миры   страхи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
84
Интересно, у меня одного большинство фотографий вызывает улыбку, а не УЖАС)?
2
Да уж!
110
igor1965 8 лет назад
Ну на счет миноги это вы зря , очень вкусная была . Мама в Высотке на Пресне покупала . Тут увидел в Метро , стоит в отдельном шкафу с черной икрой и цена ого-го !!!
33
CommanderТом zyziko 8 лет назад
нормальная букаха - много отправила на тот свет людей
Показать все 10 ответов
26
Сергей В. light12 8 лет назад
Эволюционные процессы происходят намного быстрее, чем думают некоторые. Вспомните нашумевшую в свое время историю про бабочек - березовых пядениц, они за несколько поколений (3-5 лет) поменяли цвет с белого на почти черный из-за загрязнения среды. Что говорить о миллионах лет и изменениях природы на Земле за эти годы.
41
Роман Романов Василий 8 лет назад
Можете хоть ссылку кинуть на тысячи экспериментов. А то вот генетики всего мира бьются, бьются, но генетические изменения происходят только в пределах одного вида...

Понимаете ли, эволюционисты считают основными движителями эволюционных изменений естественный отбор и кроссинговер (случайный набор генов при скрещивании).
Но эти факторы никогда не выведут вид за рамки самого вида. Это доказывают многолетние практические опыты скрещивания мушек дрозофил. Фактором, сдерживающим вид от его трансформации является строго установленный и подтвержденный генетикой «Стабилизирующий отбор».
Поэтому, с развитием генетики и особенно новыми достижениями последних лет в области расшифровки геномов, у сторонников эволюционной теории не осталось аргументов, которые нельзя было бы опровергнуть практически.
Дарвин, анализируя формы изменчивости, выделил когда-то из них три:

1. Определённая или групповая - это изменчивость, которая возникает под влиянием какого-либо фактора среды, действующего одинаково на все особи вида и изменяющегося определённом направлении.

2. Неопределённая или индивидуальная (в современном понимании - мутация) проявляется специфично у каждой особи. Данная форма изменчивости неопределённа, т.е. признак в одних и тех же условиях может изменяться в разных направлениях.

3. Коррелятивная или соотносительная изменчивость - это изменение в каком-либо органе, которое является причиной изменений в других органах.

Современная наука уже доказала, что все эти формы изменчивости НЕ ПОЗВОЛЯЮТ! виду трансформироваться в другой вид, а лишь позволяют совершенствовать уже существующий вид.
41
Роман Романов 8 лет назад
И эволюционистам ничего не осталось, как обратить свое внимание на мутации. Однако эти теории легко ломаются под нажимом следующих реальных фактов из практики.
Известно, что в процессе своей жизнедеятельности человек сознательно производил отбор животных и растений по специфическим мутационным факторам. Этот процесс назвали искусственным отбором. Но при искусственном отборе человек получает лишь различные подвиды одного вида, но никогда и нигде НЕ ПОЛУЧАЕТ! новый вид.
То есть на опыте установлено, что с помощью мутаций можно получить различные группы, но принадлежащие к одному виду. Причём конечный индивид такой группы может значительно отличаться по своим морфологическим данным от родительского вида.
И так же теория Дарвина не находит никакого подтверждения на практике в части межвидового изменения. Есть только некие выглядящие солидными логические умозаключения, но доказательств не имеется. Потому как причиной межвидовых изменений может быть совсем не мутационная изменчивость, а нечто другое. Но этого другого никто не ищет, и никто над этим не задумывается! А зачем? Ведь и так всё выглядит весьма умно!
Показать ещё 29 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?