FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Вот так прекращают переговоры

Вот так прекращают переговоры

29512
2
Вот так прекращают переговоры
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
272
Stanyslav Rjevskiy 8 лет назад
Мужчина!
433
Ксенофонт 8 лет назад
Юристов вешать , чо тут , все согласятся
433
Ксенофонт Aleksey 8 лет назад
Мы внимательны леша, ты тупой упырь, вот и всё, и ссотрубники твои тупые , и клиенты твои тупые, не надо думать что все такие же тупые как ты, леша.
394
Sergey 8 лет назад
из недавнего самого запоминающегося , договор листов 20 . пункты обеспечить гарантийный ремонт в течении 5 лет , постгарантийный в течении 20 (все это на оборудование видеонаблюдения которое в среднем имеет срок службы 5-7 лет - ибо устаревает быстро ) . Оплата оборудования после монтажа , запуска и сдачи (!) . Листа полтора прописанных штрафов и так далее . Ни одна внятная компания на таких условиях работать не может . значит 2 варианта или каждый пункт обговаривать и переделывать (это для поставки оборудования в 100 тыс рублей вообще не вариант ) . Или послать нафиг и не работать . По такому договору оборудование поставит только "помойка однодневка " , которая условия договора исполнять не собирается изначально
295
Владимир Владимиров Zlobny_Ezhik 8 лет назад
Хотя и сам юрист, мне нравится анекдот:
к юристу явился дьявол и предложил:
- я могу сделать тебя самым крутым юристом, ты не проиграешь ни одного процесса, клиенты будут стоять в очереди, у тебя будеь очень много денег!
- а что взамен?
- все твои родственики умрут!
- можно подумать?
- думай.
Юрист сидит, думает: так, я стану самым крутым, будет очень много денег, все мои родственники умрут. Не пойму,в чем подвох?
Комментарий удален
−23
Показать ещё 5 ответов (из 6)
233
Евгений Ивашинников Саша 8 лет назад
Всего? У нас уже полтора года не могут заключить! То юристам не нравиться, то финансистам хочется по дешевле!
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?