FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Главные фотографии ХХ века.Часть I

Главные фотографии ХХ века.Часть I

41256
22
Трудно не свалиться в пафос, описывая эту коллекцию. В ней знаменитые снимки, отразившие сумасшедший век двадцатый в его самых ярких и страшных событиях. Вот первый кадр: немного найдется людей которым он не был бы знаком - стервятник, подкрадывается к маленькой девочке, ползущей в сторону лагеря гуманитарной помощи, в Судане во время голода 1993 года....
×

Источник:

Метки: ХХ век   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−191
Schumacher 8 лет назад
Ништяк, хочу спать, но ща сверну косой и посмотрю вторую часть.

Гриф и Пастор - фотографам в попу фотик плашмя запихать.
85
alex vsehnahposlav 8 лет назад
, 1968 год. Афроамериканские атлеты Томми Смит и Джон Карлос поднимают кулаки в чёрных перчатках во время исполнения американского гимна в знак протеста против расизма в США.***1968г.в США принят билль о гражданских правах,негр стал членом верховного суда.М.Л.Кинг устраивает поход на вашингтон... америка дала этим чемпионам ВСЁ!спорт,известность,деньги... а они взяли и насрали в под дверь!через 40 лет черный президент США оказался самым провальным в ее истории.расизм однако!
−191
Schumacher alex vsehnahposlav 8 лет назад
Это их женщины научили.... Мы сами виноваты... но исправим.
−191
Schumacher alex vsehnahposlav 8 лет назад
Хаг самеах! кодем коль.
85
alex vsehnahposlav Alexey 8 лет назад
видать не больно строго их там охраняли!
−191
Schumacher Alexey 8 лет назад
Самоволка это из своего расположения, а так побег и сдача в плен более 200-т раз, тайно. Проепал всю войну кароч...
126
Кто сказал что эти гавна-события главные в 20 веке? Это краткая история США!!!
190
79aklip 8 лет назад
На 99% американские картинки, какое-то однобокое представление о главных фотографиях. Воровать материал легче, чем самому делать.
−372
Oleg Лис 8 лет назад
Вот почемуто я сопереживая пересмотрел все фото и даже не заморочился тем чьей страны это часть истории. А вам нужно млеадь везде врагов нах найти
−191
Schumacher Oleg 8 лет назад
Это поцреолль))
−191
Schumacher Лис 8 лет назад
Потерпи.
−372
Oleg Лис 8 лет назад
Та носцрать! Люди везде одинаковы. А вам только интересно кишки чьего государства человека намотаны на гусеницы.
110
igor1965 8 лет назад
Негры, евреи и ублюдок солженицын !!! Больше знаменитых и прекрасных фотографий ни когда не было. А солженицын, эта тварь в лагере был стукачем, потом написал о предателе рассказ(один день Ивана Денисовича) и свалил за бугор.Ну и конечно стал нас учить как надо правильно жить !афтор тебе надо на эхо-москвы или на дожде публиковаться !
Показать все 9 ответов
−372
Oleg 218 БатальоН ВдВ 8 лет назад
Для них метод "сам дурак" и "так сказали" самые достойные методы
110
igor1965 Oleg 8 лет назад
Вы что с такой истерикой кричите , даже уши заложило ! ну нравится вам этот упырь , ну и лежите ему конец до скончания света))))))))))
−372
Oleg igor1965 8 лет назад
Не выдумывайте того чего нет :) у меня нет кучи скобок, капс лока и прочих восклицательных знаков говорящих о моей истерике.
30
ПавелМеркулов igor1965 8 лет назад
Советую заодно посмотреть его "замечательную" речь ,где он находясь в США требует ядерной бомбардировки СССР в целях предотвращения распостранения коммунизма (если не удалили).
126
Александр Манулов Alex Ivanov 8 лет назад
ВОТ ЭТО ГЛАВНАЯ ФОТОГРАФИЯ 20 ВЕКА!!!!
99
RobotTerminator 8 лет назад
А что главного то тут? Америкашки в какие то их исторически сомнительные моменты, десидент и японец на танке.
99
RobotTerminator Оксана 8 лет назад
Человеки обсуждают сделанное. "12 стульев" тоже постоянно обсуждают и переиздают, а подобного многие из обсуждателей даже и не мыслят написать. А подборка эта, не служит ничему, кроме просто просмотру фоток и всё. Всем с отворотом что было в америке когда кенеди грохнули. Многие наверняка радовались и сейчас радуются.
10
Андрей Пучков 8 лет назад
Солженицын - в списке главных фотографий XX века?
−372
Oleg Андрей Пучков 8 лет назад
А нада было главстерха?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Андрей Пучков 8 лет назад
Держи для следующей части :)
0
Валентин Oleg 8 лет назад
этот же палец в говне потом в рот, так как есть не чего хохол тупой
−372
Oleg Валентин 8 лет назад
Это фото сделано в Москве если че
5
Ruslan 8 лет назад
Фото ,где концлагерь,Гиммлер и Горациий Грисли.... Обратите внимание,китель немцев застегнут на левую сторону, это фото перевёрнуто,в зеркальном отображении станет видно,что это НАШ солдат,и пилотка одета на правую сторону
66
Вася Ruslan 8 лет назад
Да, это наш солдат. На фотографии – концентрационный лагерь в городе Минске, Белоруссия, куда Гиммлер действительно приезжал в начале войны, и даже присутствовал при расстреле евреев, причём у него там не выдержали нервы. И военнопленные за колючей проволокой – советские красноармейцы. И, естественно, парнишка, стоящий перед рейхсфюрером СС – красноармеец.
Показать все 6 ответов
396
Никто Никакой FunnyCaplan 8 лет назад
клуб безбашенных
238
Это далеко не самые главные фотографии 20-го века.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?