FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Главные фотографии ХХ века.Часть I

Главные фотографии ХХ века.Часть I

41248
22
Трудно не свалиться в пафос, описывая эту коллекцию. В ней знаменитые снимки, отразившие сумасшедший век двадцатый в его самых ярких и страшных событиях. Вот первый кадр: немного найдется людей которым он не был бы знаком - стервятник, подкрадывается к маленькой девочке, ползущей в сторону лагеря гуманитарной помощи, в Судане во время голода 1993 года....
×

Источник:

Метки: ХХ век   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−191
Schumacher 8 лет назад
Ништяк, хочу спать, но ща сверну косой и посмотрю вторую часть.

Гриф и Пастор - фотографам в попу фотик плашмя запихать.
85
alex vsehnahposlav 8 лет назад
, 1968 год. Афроамериканские атлеты Томми Смит и Джон Карлос поднимают кулаки в чёрных перчатках во время исполнения американского гимна в знак протеста против расизма в США.***1968г.в США принят билль о гражданских правах,негр стал членом верховного суда.М.Л.Кинг устраивает поход на вашингтон... америка дала этим чемпионам ВСЁ!спорт,известность,деньги... а они взяли и насрали в под дверь!через 40 лет черный президент США оказался самым провальным в ее истории.расизм однако!
−191
Schumacher alex vsehnahposlav 8 лет назад
Это их женщины научили.... Мы сами виноваты... но исправим.
−191
Schumacher alex vsehnahposlav 8 лет назад
Хаг самеах! кодем коль.
85
alex vsehnahposlav Alexey 8 лет назад
видать не больно строго их там охраняли!
−191
Schumacher Alexey 8 лет назад
Самоволка это из своего расположения, а так побег и сдача в плен более 200-т раз, тайно. Проепал всю войну кароч...
126
Кто сказал что эти гавна-события главные в 20 веке? Это краткая история США!!!
190
79aklip 8 лет назад
На 99% американские картинки, какое-то однобокое представление о главных фотографиях. Воровать материал легче, чем самому делать.
−372
Oleg Лис 8 лет назад
Вот почемуто я сопереживая пересмотрел все фото и даже не заморочился тем чьей страны это часть истории. А вам нужно млеадь везде врагов нах найти
−191
Schumacher Oleg 8 лет назад
Это поцреолль))
−191
Schumacher Лис 8 лет назад
Потерпи.
−372
Oleg Лис 8 лет назад
Та носцрать! Люди везде одинаковы. А вам только интересно кишки чьего государства человека намотаны на гусеницы.
110
igor1965 8 лет назад
Негры, евреи и ублюдок солженицын !!! Больше знаменитых и прекрасных фотографий ни когда не было. А солженицын, эта тварь в лагере был стукачем, потом написал о предателе рассказ(один день Ивана Денисовича) и свалил за бугор.Ну и конечно стал нас учить как надо правильно жить !афтор тебе надо на эхо-москвы или на дожде публиковаться !
Показать все 9 ответов
−372
Oleg 218 БатальоН ВдВ 8 лет назад
Для них метод "сам дурак" и "так сказали" самые достойные методы
110
igor1965 Oleg 8 лет назад
Вы что с такой истерикой кричите , даже уши заложило ! ну нравится вам этот упырь , ну и лежите ему конец до скончания света))))))))))
−372
Oleg igor1965 8 лет назад
Не выдумывайте того чего нет :) у меня нет кучи скобок, капс лока и прочих восклицательных знаков говорящих о моей истерике.
30
ПавелМеркулов igor1965 8 лет назад
Советую заодно посмотреть его "замечательную" речь ,где он находясь в США требует ядерной бомбардировки СССР в целях предотвращения распостранения коммунизма (если не удалили).
126
Александр Манулов Alex Ivanov 8 лет назад
ВОТ ЭТО ГЛАВНАЯ ФОТОГРАФИЯ 20 ВЕКА!!!!
99
RobotTerminator 8 лет назад
А что главного то тут? Америкашки в какие то их исторически сомнительные моменты, десидент и японец на танке.
99
RobotTerminator Оксана 8 лет назад
Человеки обсуждают сделанное. "12 стульев" тоже постоянно обсуждают и переиздают, а подобного многие из обсуждателей даже и не мыслят написать. А подборка эта, не служит ничему, кроме просто просмотру фоток и всё. Всем с отворотом что было в америке когда кенеди грохнули. Многие наверняка радовались и сейчас радуются.
10
Андрей Пучков 8 лет назад
Солженицын - в списке главных фотографий XX века?
−372
Oleg Андрей Пучков 8 лет назад
А нада было главстерха?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg Андрей Пучков 8 лет назад
Держи для следующей части :)
0
Валентин Oleg 8 лет назад
этот же палец в говне потом в рот, так как есть не чего хохол тупой
−372
Oleg Валентин 8 лет назад
Это фото сделано в Москве если че
5
Ruslan 8 лет назад
Фото ,где концлагерь,Гиммлер и Горациий Грисли.... Обратите внимание,китель немцев застегнут на левую сторону, это фото перевёрнуто,в зеркальном отображении станет видно,что это НАШ солдат,и пилотка одета на правую сторону
66
Вася Ruslan 8 лет назад
Да, это наш солдат. На фотографии – концентрационный лагерь в городе Минске, Белоруссия, куда Гиммлер действительно приезжал в начале войны, и даже присутствовал при расстреле евреев, причём у него там не выдержали нервы. И военнопленные за колючей проволокой – советские красноармейцы. И, естественно, парнишка, стоящий перед рейхсфюрером СС – красноармеец.
Показать все 6 ответов
396
Никто Никакой FunnyCaplan 8 лет назад
клуб безбашенных
238
Это далеко не самые главные фотографии 20-го века.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?