FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
5 мощнейших боевых кораблей мира

5 мощнейших боевых кораблей мира

13486
6
Военно-морской флот определяет мощь государства. Мобильность контроль прибрежных зон, блокирование портов — не удивительно, что флоту придается такое значение и в современном мире. На данный момент сильнейшим в мире ВМФ обладает США: один авианосец класса «Нимиц» обладает достаточным запасом хода, чтобы дойти до берегов любой страны. Но и другим государствам есть, чем похвастаться: вот, к примеру, несколько мощнейших в мире боевых кораблей.
×
Метки: авианосцы   армии   корабли   флот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
26
У нас стоит на глубокой модернизации "Адмирал Нахимов". Непонятно, получится ли, но в нём СТОЛЬКО всего планируется установить. Будет флагманом.
450
Айдар 8 лет назад
Причём тут Айова я так и не понял. Или это топ самых мощных кораблей своего времени?
Комментарий удален
238
85
МахмудИбнкабум RealDenius 8 лет назад
В роли американского корабля низвестный мне ЭМ типа "Эрли Бёрк".В роли нашего "Петра", какой-то из американских артиллерийских крейсеров постройки 40-х. Там такие ракурсы были при съёмках палубы что не опознать, а вооружение в виде 2х3 шестидюймовок довольно типовое - таких кораблей было несколько десятков.
85
МахмудИбнкабум RealDenius 8 лет назад
Без "Б", братуха)))
После гугления выяснилось что в фильме в роли "Натан Джеимс" сыграл USS Halsey (DDG-97). В фильме эсминец имел несуществующий серийный номер DDG-151.
Комментарий удален
−1203
Комментарий удален
−1203
442
Алексей 8 лет назад
"Тикондерога
Такие суда могут ... могут стать настоящей головной болью для крупных авианесущих групп противника."
А теперь автор пусть расскажет, у каких стран кроме Америки есть "крупные авианесущие группы". То есть он сам с собой воевать должен по мнению автора?
459
Lasha Сергей 8 лет назад
в случайно не закрытой установке - на боевом корабле?!
Показать все 7 ответов
85
МахмудИбнкабум Александр 8 лет назад
Много мегатонн не надо - выгодней иметь несколько БГ на несколько сотен килотонн.
85
МахмудИбнкабум Андрей 8 лет назад
Площадь "накрытия" поверхности у БЧ с несколькими боеголовками выше чем у многомегатонной с одной боеголовкой. Преимущество у последней только в виде больший разрушений подземных сооружений, что не всегда обязательно.
421
Павел 8 лет назад
Апофеозом была не Айова, а Ямато - автору минус...
421
Павел Hitokiri 8 лет назад
Он и выстрелы производил - и попадал, и порван он был группой ударных авианосцев, про американские фанерные самолётики ты вообще зря... Прежде, чем высер печатать историю почитай немного.
Автор поста говорит об апофеозе развития дредноутов/линкоров - и это был Ямато. То что его потопили не умаляет всего остального - он строился с целью превосходить любой американский линкор.
442
Алексей Павел 8 лет назад
Так он надёргал с амерзких сайтов. Смешал всё в кучу, только торпедный катер из Ирана не добавил.
Показать все 7 ответов
74
fortunism Алексей 8 лет назад
Фокино. Порт приписки Фокино. Из всего ТОФа к Владивостоку приписаны только 4 БПК проекта 1155 — «Маршал Шапошников», «Адмирал Виноградов», «Адмирал Пантелеев», «Адмирал Трибуц»
185
Батраз Икаев 8 лет назад
про " КУЗЮ " забыли
97
oleg Батраз Икаев 8 лет назад
Кузя - акуенный пиратский корабль!!! :)) был на нем.
11
вадим белов Епископ Мортан 8 лет назад
от катапульт специально отказались-в условиях севера\обледенения эти системы отказывались работать
11
вадим белов neutrino 8 лет назад
база его там-БАЗА
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?