FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
По "Хардкору"

По "Хардкору"

3372
2
Обычно меня насильно не затащишь на русский фильм, так как не верю я в современного отечественного кинопроизводителя ну просто от слова "совсем".

Однако "геймерское" прошлое и любопытствующее настоящее не оставляло в покое: как это я не посмотрю ноу-хау от первого лица, да еще и в русском исполнении?

В общем, я пошел на "Хардкор".

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Россия   кино   хардкор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
346
Ильдар 8 лет назад
Суперфильм! Аж два раза ходил в кино, зная что на большом экране потом уже не увижу. А смотреть обязательно только в кино! Уверен, что дома эффект присутствия утратится безвозвратно. Очень понравилось большое количество настоящих каскадерских трюков! Но больше всего, конечно, радует, что фильм российский!
346
Ильдар 8 лет назад
И да - просмотр однозначно в правильном переводе Гоблина! - "Эйкон пи..да!" )))
280
А меня заинтересовало. В киношку пойти не могу, но пиратку потом скачаю обязательно. Дадим еще один шанс российскому кинематографу!
3
paskyda 8 лет назад
Ждал этот фильм пол года. После 20 минут просмотра этого дерьмиЩа нам сразу захотелось уйти из кинотеатра. Сама идея снять от первого лица отличная, сюжет просто г... гейм утыркам до -16 очень понравиться
195
алексей бобров 8 лет назад
да фильм забавный) не ожидал от наших) не считаю что время потратил зря) смотрите )
28
Илья 8 лет назад
я так то еще не смотрел его !!!
8
MuLTec 8 лет назад
Зря Вы так накинулись на фильм. (да говна наши оч много наснимали в последнее время), но этот хорош (для своего жанра) и полностью оправдывает название.Ходил в кино на выхах (друзья позвали сам тоже ничего про него не слышал) и, что странно фильм оч понравился. Если кому интересно и кто знает BadComedian'a посмотрите его мнение по фильму.
428
Ростик Михаил 8 лет назад
А где можно бесплатно, онлайн посмотреть в качестве 1080 без рекламы и на языке оригинала?
Комментарий удален
−311
Комментарий удален
−311
339
MakoHunt 8 лет назад
Фильму можно ставить ПЯТЕРКУ, поддерживаю автора и рекомендую однозначно! Я смотрел в переводе Гоблина, поржал от души....
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?