FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
4 отличия любителя выпить от алкоголика

4 отличия любителя выпить от алкоголика

33837
1
Кутила и любитель шампанского, который перебрал вчера, или самый настоящий алкоголик? Как понять, что происходит с вашим приятелем? Есть 4 очень простых и верных признака, которые вам наверняка подтвердит и профессиональный врач.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−308
191
albertus 8 лет назад
Пью каждый день. Выгляжу отлично) Но завязывать пора) Хорошая престижная работа. Пью все подряд и иногда вперемешку.)
143
MaksSah2013 8 лет назад
Сука.... я алкоголик
191
albertus MaksSah2013 8 лет назад
По ходу я там же.
26
Василий 8 лет назад
Подставляй слова, вдруг себя узнаешь!

ПОДУМАЕШЬ, КОСТЮМЧИК МЯТЫЙ

Считается, что во время первой стадии ИНФОЗАВИСИМОСТИ человек ещё полностью имеет контроль над ситуацией. Он СЁРФИТ регулярно, но вряд ли вы увидите его СПОТЫКАющимся на улице или в компании. Он ПОЧИТАЕТ немного на людях и "накатит" втихаря вечерком.

Человек понемногу теряет интерес к жизни. У него больше нет явного желания пойти куда-нибудь на выставку или в театр, он перестаёт думать о должности начальника отдела, о которой он мечтал полгода назад. Постепенно он становится безразличен к членам семьи. Внешний вид понемногу меняется, но вовсе не так, как вы подумали. Нет, лицо не становится одутловатым или красным. Он проще и философски относится к собственной внешности. Если раньше он не мог куда-то выйти в мятой рубашке или неподходящем свитере, то теперь это не имеет значения.
327
Юрий 8 лет назад
Вообще у каждого индивидуально. У меня ни когда голова ни болит и не тошнит а водку пью один-два раза в год (но много :)). Пиво максимум раз в месяц.
246
Buratino Пылитель Фострала 8 лет назад
Третьи герои? Сам до сих пор рублюсь в третьих
459
Desh Пылитель Фострала 8 лет назад
а можно бухнуть и в линейку поиграть))
Ссылка www.youtube.com
246
Buratino Пылитель Фострала 8 лет назад
Класс! Я пытался играть в четвертых и пятых - не пошло, все таки третьи - просто супер, жаль, если они не возродят третью часть в новом виде... Хотя четвертая вроде как по графике неплохая была, но почему то не смог играть в нее долго.
А экран у тебя - просто сказка :)
246
Buratino Desh 8 лет назад
УЖас!! и так это они не торопясь прицеливаются и вдумчиво друг друга молотят... ужас
29
Sergey 8 лет назад
Пост - полная хрень. Пьем давно и много в местах, приравненных к полярному кругу. Слабовольные отсеялись лет 20 назад, остальные - вменяемые люди.

Такие истории хороши для 8 класса средней школы

Кто имеет в себе стержень, тому алкозависимость не страшна как и табакокурение и другие современные соблазну

А вообще имейте чем занять себя в жизни, тогда и спиваться будет незачем
154
Илья 8 лет назад
Всё истинная правда! Я - алкаш )))
246
Buratino Илья 8 лет назад
Да ладно, сам признался - значит не все так плохо
Показать ещё 37 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?