FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Цветные снимки конца XIX – начала XX века, на которых запечатлены коренные жители Америки

Цветные снимки конца XIX – начала XX века, на которых запечатлены коренные жители Америки

39054
36
Предлагаем вашему вниманию коллекцию редких архивных фотографий американских индейцев, которую собрал кинорежиссер Пол Ратнер. Конечно, изначально эти снимки были черно-белыми, а раскрашивали их умелые мастера – и это была по-настоящему тонкая и искусная работа. Благодаря таким фотографиям можно почувствовать атмосферу того времени и больше узнать об истории коренного народа Америки.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
−28
sergda2015 8 лет назад
хорошие фотографии.
спасибо автору.
------
во-первых отстали в развитии, как выражаются шахматисты.
во-вторых нечего верить было бледнолицым, язык которых как известно раздвоен как жало змеи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Grinberg Michael 8 лет назад
Вот, вижу я в Кремль-СМИ информацию об "угнетённых" индейцах, а потом вижу подписи индейских вождей под Конституцией США и думаю, какой идиот верит Рос-Гос-СМИ после этого. Проще взглянуть на Грем Грин, Адам Бич, Бенджамин Бретт, Айрин Бадард, Кайова Гордон, Тейлор Лортнер, Джони Депп, Чак Норис и др. менее известных актёров Голливуда с индейскими корнями и понять, что США, земля для равных возможностей.
Комментарий удален
401
0
Scout 8 лет назад
Если бы ту территорию осваивала Российская империя, эти племена были бы целыми и входили бы в местные и не только органы власти. И вообще полноценно участвовали бы в жизни страны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
Алма Scout 8 лет назад
Не были бы они целыми, русские первооткрыватели пишут как убивали чукчей, эскимосов. Русские насаждали бы свою культуру, язык, постепенно язык и обычаи коренных народов пришел бы в упадок, как это происходит в России, многие ли сибирские народы знают свой язык и историю?
136
Victorius Strat 8 лет назад
Панки у них моду взяли походу
Показать все 6 ответов
136
Victorius Strat Riche 8 лет назад
Из Деканьки
294
Сан Саныч 8 лет назад
Класс , спасибо !
Показать все 7 ответов
146
Igor Bogdanov Дмитрий 8 лет назад
Нынче индейцы имеют более чем дофига преференций и льгот. В той же Калифорнии, например, они имеют право открывать казино. А всем прочим нельзя.
13
Alexey Harley Дмитрий 8 лет назад
Если вы узнали о резервациях по РЕН ТВ или другого русско-пропагндийского канала , то помойте себе глаза и мозг с мылом , ибо он у вас засрат донельзя. Что такое резервации и как там живут индейцы. Резервации это независимые от правительства США территории , где действую местные законы которые создают сами индейцы , более того при этом они имеют американские паспорта и гражданство соответственно , что дает им возможность работать как на территории резервации так и за их пределами + ко всему они получают довольно не плохие денежные пособия от государства. Но вместо того что бы работать , развивать свои общины, индейцы предпочитают жить на это пособие , пить и продавать марихуану . У меня все, минусуйте господа , мне от этого не холодно не жарко , я не Киселев что бы рассказывать вам сказки про плохую Америку и [мат]*ца великих русских.
Показать ещё 41 комментарий (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?