FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
20 самых загадочных народов мира

20 самых загадочных народов мира

42884
20
Несмотря на старания историков и этнографов, история этих народов до сих пор хранит свои загадки.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−308
−278
Leprikon Leprikon 8 лет назад
Редчайший бред, не понятно для чего в этот бред включили "ученых" - видимо чтобы бред выглядел правдоподобным
212
Diyar Bektassov 8 лет назад
28
Вот андамандцы - это загадочный народ. А тут полная фигня написана.
−278
Leprikon Leprikon Геннадий Пастухов 8 лет назад
Андаманцев кстати выделяют даже не в народ, а отдельную малую расу
−207
По поводу евреев чепуха написана. При современной генетике кто еврей или не еврей можно быстро определить, никаких загадок.
37
Artyom Kislov Валерий Неизвестный 8 лет назад
проверять евреев гинетически, все равно что проверять мусульман на принадлежность к арабам - неверно
−278
Leprikon Leprikon Artyom Kislov 8 лет назад
Это неверно только в случае если всех евреек трахали исключительно другие народы, а евреи мужского пола дохли до того, как успевали дать потомство. В противном же случае, по Y-хромосоме выяснится откуда происходит еврей.
37
Artyom Kislov Leprikon Leprikon 8 лет назад
Лерпико, от кого происходит христианин?
−278
Leprikon Leprikon FoxGen 8 лет назад
Если олег отомстил хазарам, то не расскажешь, почему после этого славяне не вышли к Каспию, где и находилась столица Хазар и важные торговые пути?
220
Что за дибильная солянка надеюсь все писалось не ради того чтоб русских поставить на первое место по загадочности.
−278
Leprikon Leprikon Давид Маркович Гоцман 8 лет назад
Писалось чтобы приписать русских к народам которые оставили след в истории и имеют древность
328
Irich 8 лет назад
Племя плохих танцоров)
328
Irich 8 лет назад
328
Irich 8 лет назад
http://free-eyes.com/plemya-bubal/http://free-eyes.com/plemya-bubal/ Племя бубал, гигантские гениталии у мужчин.
67
NeM RA 8 лет назад
Про армян никаких загадок нет. В Армянском Нагорье жили бок о бок такие племена как hайаса, арме-шуприя и урарты,которые по очереди проявили инициативу обьеденить эти три племена в одно государство. Урартам это удалось, но когда распался царство Урарту, уже эти племена почти оброзовали единую нацию. Язык существенно разделялся от соседних народов и был сомостоятельным языком, они выбрали свое самоназвание как hай,а страна haйq, то есть -страна hай-ев, Только иберы (грузины) армян называют сомехи, а другие народы армяне.
246
Buratino 8 лет назад
мне понравилось, хотя казаки наверное зря тут присутствуют
Показать все 7 ответов
−278
Leprikon Leprikon Tgyl 8 лет назад
"сибиряки" - колонисты, а не народ
Показать ещё 82 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?