FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Как сделать крутые стаканы для пива из стеклянных бутылок

Как сделать крутые стаканы для пива из стеклянных бутылок

67484
15
2
Если вы действительно любите пиво, то у родных и друзей никогда не возникает вопрос, что привезти вам из путешествия. Ведь что может быть лучшим сувениром, чем местная вариация пенного напитка? Вот только содержимое исчезает быстро, а тара остаётся. И выкинуть пустую бутылку «экзотического» зелья рука как-то не поднимается. Вот и не нужно. Лучше превратите пустые бутылки в уникальные стаканы и наполните их новой порцией любимого напитка!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−308
380
Виталий 8 лет назад
Примерно так я в конце 80-х, начале 90-х делал светильники. С красивыми бутылками были проблемы, поэтому при наличии таковой отрезал указанным методом донышко, в остаток бутылки патрон с проводом через горлышко и к стене на подвес, какой придумаешь и сможешь исполнить... Несколько светильников идеальный интим создавали!
491
Iegudil 8 лет назад
Отличный способ, в совковую бытность. Сейчас не канает, ибо нормальная посуда в том же Икеа стоит копейки. А вообще это колхоз, ибо каждый производитель позаботился,о производстве фирменной посуды для своих напитков. И прикол не в том, что на них лого производителя, а именно форма посуды такова, что употребляя напиток из данной посуды, вы чувствуете лучше вкус, цвет, аромат и т.п.
1
Алексей 8 лет назад
Старо как мир. так делали еще в советской армии. когда не было интернета и дырявых соц сетей)
126
Лёха 8 лет назад
Незабудьте руки помыть от горючего, прежде поджигать ))))
295
Предварительная разметка и последующее откалывание не дают гарантии ровного среза. В студенчестве работал в рекламном агентстве, так мы бутылки просто пилили. Берется круглое полотно и им можно отпилить как хочешь, под любым углом, а не только перпендикулярно.Ну и края, конечно, надо было обработать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Alexandr Cherkashin 8 лет назад
Пендос на видео, даже перчатку одел))) Я поржал! Дальше даже смотреть не стал)
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?